«Черные списки» социально-значимых объектов с круглосуточным пребыванием людей

по состоянию на 1 июля 2016 года

Дальневосточный региональный центр

п/п

Наименование объекта

Ведомственная принадлежность

(форма

собственности)

Адрес места расположения объекта

ФИО

руководителя

учреждения

1.

2.

3.

4.

5.

Дальневосточный федеральный округ

Республика Саха (Якутия)

1.

ГБУ РС(Я) «Томмотский психоневрологический дом-интернат»

Министерство труда и социального развития РС (Я) (Республиканская собственность)

 

Алданский район, г.Томмот, ул.Нагорная,20

Директор Молокоедов Владимир Викторович

2.

ГБУ РС(Я) "Вилюйский психоневрологический интернат им.Кэтти Марсден"

Министерство труда и социального развития РС (Я) (Республиканская собственность)

 

Вилюйский улус, с.Сосновка,ул.Степанова, 4

Директор Корякина Клеопатра Автаномовна

3.

ГБУ РС(Я) «Намский дом интернат для престарелых и инвалидов»

Министерство труда и социального развития РС (Я) (Республиканская собственность)

 

Намский район, с. Намцы ул. Новобольничная 11

Директор Заболоцкая Анастасия Степановна

4.

ГБУ РС(Я) им В.И.Кононова "Капитоновский дом - интернат для престарелых и инвалидов"

Министерство труда и социального развития РС (Я) (Республиканская собственность)

 

г. Якутск, с. Капитоновка, ул. Заречная, д. 24

Директор Коротких Иннокентий Владимирович

5.

Республиканский детский туберкулезный санаторий им.Т.П. Дмитриевой

Министерство здравоохранения РС (Я)

г. Якутск, Покровский тракт, 8 км.,  д.5

Директор Старостин Василий Петрович

6.

Интернат при МБОУ Ботулинская СОШ

Муниципальная

Верхневилюйский район, с. Ботулу, ул. Центральная, 17

Директор Прокопьев Рустам Юрьевич

7.

Интернат при МБОУ Дюллюкинская СОШ

Муниципальная

Верхневилюйский район, ул. Михайлова,7

Директор  Кардашевский Сергей Николаевич

8.

МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего полного общего образования»

 

Муниципальная

Олекминский район, с.Токко, ул Пионерская, 4

Директор Макаров Михаил Атосович

9.

ГБУ «Республиканская специальная (коррекционная) школа – интернат V вида

Министерство образования РС (Я)

г. Якутск, Покровский тр. 10 км

Директор Федосеев Валерий Петрович

Камчатский край

-

-

-

-

-

Приморский край

1.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Анучинская центральная районная больница»

Государственная (субъекта федерации)

Анучинский район, с. Анучино, ул. Лазо, 18

Главный врач: Пашовкина Наталья Ивановна

2.

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Партизанский психоневрологический интернат»

Государственная (субъекта федерации)

г. Партизанск, ул. Лозовый ключ, 13 б

Директор Левченко Елена Владимировна

3.

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Раздольненский психоневрологический интернат»

Государственная (субъекта федерации)

Надеждинский район, п. Тихий, ул. Таежная, 20

Директор Диева Галина Александровна

Хабаровский край

1.

Краевое государственное казённое учреждение «Хабаровский детский психоневрологический интернат»

Министерство социальной защиты населения Хабаровского края

г. Хабаровск, ул. Ванинская, 4

Рацевич Валерий Иванович

2.

Краевое государственное бюджетное учреждение «Дормидонтовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Министерство социальной защиты населения Хабаровского края

Хабаровский край, Вяземский район,   с. Дормидонтовка, ул. Школьная, 12

Пикалюк Елена Евгеньевна

Амурская область

1.

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Амурской области «Мухинский психоневрологический интернат»

Министерство социальной защиты населения Амурской области

Амурская область,

Шимановский район, с. Ключевое,

ул. Мухина, 5

Мамаев Вячеслав Геннадьевич

2.

Государственное автономное учреждения социального обслуживания Амурской области «Мухинский психоневрологический интернат» - филиал «Центр социальной адаптации для лиц без определённого места жительства и занятий»

Министерство социальной защиты населения Амурской области

Амурская область,

Магдагачинский район, п. Ушумун,

ул. Ленина, 63 А

Вторушин Александр Иванович

3.

Государственное

автономное учреждение здравоохранения Амурской области «Санаторий Василёк»

Министерство здравоохранения Амурской области

Амурская область, Магдагачинский район, с. Гонжа, «Кислый Ключ»

Белый Олег Владимирович

Магаданская область

-

-

-

-

-

Сахалинская область

-

-

-

-

-

Еврейская автономная область

1.

ОГКУ «Валдгеймский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

комитет социальной защиты правительства ЕАО (областное государственное казенное учреждение)

ЕАО, Биробиджанский район,

с. Валдгейм,

ул. Полевая, 5

Климанский Александр Иванович

2.

ОГБУЗ «Октябрьская центральная районная больница»

управление здравоохранения правительства ЕАО

(областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения)

ЕАО,

Октябрьский район, с. Амурзет,

ул. Ленина, 98

Фургал Александр Николаевич

3.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа         с. Амурзет»

отдел образования МО «Октябрьский район» (муниципальное бюджетное образовательное учреждение)

ЕАО,

Октябрьский район, с. Амурзет,

ул. Калинина, 30

Яковлева Татьяна Владимировна

4.

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа

с. Екатерино-Никольское»

отдел образования МО «Октябрьский район» (муниципальное бюджетное образовательное учреждение)

ЕАО,

Октябрьский район, с. Екатерино-Никольское,

ул. Пограничная, 64

Ильчук Нина Силовна

5.

ОГБУЗ «Областная больница»

управление здравоохранения правительства ЕАО

(областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения)

ЕАО,

г. Биробиджан,

ул. Шолом-Алейхема, 19

Гасиленко Константин Константинович

6.

ОГБУЗ «Противотуберкулезный диспансер»

управление здравоохранения правительства ЕАО

(областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения)

ЕАО,

г. Биробиджан,

ул. Московская, 28

Алексеенко Надежда Юрьевна

7.

ОГБУЗ «Детская областная больница»

управление здравоохранения правительства ЕАО

(областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения)

ЕАО,

г. Биробиджан,

ул. Пионерская, 36

Борисенко Дмитрий Федорович

8.

ОГКУЗ «Психиатрическая больница»

управление здравоохранения правительства ЕАО

(областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения)

ЕАО,                                г. Биробиджан,

ул. Медгородок, 26

Глухова

Лариса Борисовна

9.

ОГБУЗ «Теплоозёрская центральная районная больница»

управление здравоохранения правительства ЕАО

(областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения)

ЕАО, Облученский район,                              п. Теплоозёрск,

ул. Калинина, 14

Калинин

Олег Борисович

Чукотский автономный округ

-

-

-

-

-

Сибирский региональный центр

№ п/п

Наименование объекта

Ведомственная принадлежность (форма собственности)

Адрес места расположения объекта

ФИО руководителя учреждения

1.

2.

3.

4.

5.

Сибирский федеральный округ

Иркутская область

1

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной онкологический диспансер»

Государственное учреждение здравоохранения (собственность субъекта)

Иркутская область г. Саянск, микрорайон Благовещенский,4

Дворниченко Виктория Владимировна

2

Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Сергинский психоневрологический интернат»

Государственное учреждение социального обслуживания (собственность субъекта)

Иркутская область, Тайшетский район, д. Сергина, ул. Верхняя, 1 А/1; 1 «А», корп.1 «А»; 1 А/3; 1 А/5

Бубякин Александр Николаевич

3

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Областная больница № 2»  (психиатрическое  отделение)

Государственное учреждение здравоохранения
(собственность субъекта)

Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, с. Свердлово, ул. 40-лет Победы , 12

Анганаев Алексей Юрьевич

Красноярский край

1

Филиал № 4 КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1»

Государственное учреждение здравоохранения (собственность субъекта)

Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Поймо-Тины ул. Центральная, 1 «А»

Полудницын Сергей Энгельсович

2

КГБУСО «Специальный дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов «Агульский»

Государственное учреждение социального обслуживания (собственность субъекта)

Красноярский край, Ирбейский район, с. Агул, ул. Проточная, 23

Заев Виктор Анатольевич

3

МБУ «Детско – оздоровительный комплекс «Таежный»

Государственное учреждение (муниципальная собственность)

Красноярский край, Сухобузимский район, с. Атаманово, ул. Октябрьская, 46 Б

Горбунов Сергей Анатольевич

4

КГБУСО «Козульский психоневрологический интернат»

Государственное учреждение социального обслуживания (собственность субъекта)

Красноярский край, Козульский район,  п. Козулька ул. Свердлова 11

Наркевич Николай Вячеславович

5

МБОУ СОШ № 21 г. Канска

Государственное образовательное учреждение (муниципальная собственность)

Красноярский край,  г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Качан Надежда Николаевна

6

МКОУ "Экондинская начальная общеобразовательная школа"

Государственное образовательное учреждение (муниципальная собственность)

Красноярский край,  Эвенкийский МО, Илимпийский район, п. Эконда, ул. Школьная, 8

Тюкпеева Евгения Дмитриевна

 

Уральский региональный центр

№ п/п

Наименование объекта

Ведомственная принадлежность (форма собственности)

Адрес места

расположения объекта

ФИО руководителя учреждения

1

2

3

4

5

Уральский федеральный округ

Курганская область

 

-

-

-

-

Свердловская область

1.

Государственное казенное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Полевской детский дом»

Министерство социальной политики Свердловской области

субьектовая собственность

Свердловская область, г. Полевской, ул. Красноармейская, 87а

Ишимбаева

Ольга

Витальевна

2.

Государственное казенное учреждение здравоохранения Свердловской области «Специализированный дом ребенка»

Министерство здравоохранения Свердловской области

субьектовая собственность

г. Екатеринбург, ул. Уральских рабочих, 36 / ул. Стахановская, 41

Ефремов

Алексей

Викторович

3.

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильский детский дом-школа»

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области

субьектовая собственность

Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, 55

Макаренко

Нина

Васильевна

Тюменская область

 

-

-

-

-

Челябинская область

1.

МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида № 9 г. Челябинска.

Учреждение социальной защиты

муниципальная собственность

г. Челябинск,

ул. Уральская, д. 10 «А»

Директор Рудько

Светлана

Александровна

2.

МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Копейского городского округа

Учреждение социальной защиты

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Копейск,

ул. Ленина, д. 23

Федорова

Татьяна

Ивановна

1

2

3

4

5

3.

Муниципальное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2» города Магнитогорска

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Магнитогорск,ул. Уральская, 46

Главный врач – Черепанов

Артем

Эдуардович

4.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Родильный дом № 3» города Магнитогорска

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Магнитогорск,ул. Н. Шишка, 30

Главный врач -Попова

Юлия

Михайловна

5.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Детская городская больница № 3» города Магнитогорска

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Магнитогорск,ул. Рубинштейна, 4

Главный врач -Горбунова

Антонида

Александровна

6.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева» города Магнитогорска

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Магнитогорск,ул. Чкалова, 44

Главный врач –Шахлин

Евгений

Николаевич

7.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Детская городская больница № 3» города Магнитогорска

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Магнитогорск,ул. Суворова, 100

Главный врач –Горбунова

Антонида

Александровна

8.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница №3»

Учреждение здравоохранения

региональная собственность

г. Челябинск,

проспект Победы, д. 287

Маханьков

Олег

Викторович

9.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница № 4»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

г. Челябинск,

ул. Островского, д. 81

Уфимцев

Сергей

Сергеевич

10.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница № 5

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

г. Челябинск,

ул. Российская, д. 20

Банных

Алексей

Юрьевич

11.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Детская городская больница № 5

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

г. Челябинск,

ул. Малонабережная, д. 58-а

Тюрина

Елена

Владимировна

12.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница № 2»

Учреждение здравоохранения

Федеральная собственность

г. Челябинск,

ул. Гагарина, д.18

Главный врач Михайлова

Светлана

Александровна

13.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница № 9

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

г. Челябинск,

ул. 5-я Электровозная, д. 5

Главный врач Денис

Олег

Витальевич

14.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Детский санаторий № 6

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

г. Челябинск,

ул. Дзержинского, д. 19

Главный врач Шерман

Лев

Михайлович

 

1

2

3

4

5

15.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница № 8

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

г. Челябинск,

ул. Горького, д. 28

(пер. Передовой, д. 4)

Главный врач Ткачева

Агата

Геннадьевна

16.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областная клиническая специализированная психоневрологическая больница №1»

Учреждение здравоохранения

региональная собственность

г. Челябинск, ул. Кузнецова, 2а.

Косов

Анатолий

Михайлович

17.

Федеральное казенное учреждение здравоохранения «медико-санитарная часть министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области»

Учреждение здравоохранения

Федеральная собственность

г. Челябинск, ул. Коммуны, 66.

Корольков

Владимир

Владимирович

18.

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной центр восстановительной медицины и реабилитации «Огонёк»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

г. Челябинск, ул. Приборостроителей, д. 18-а

Тимофеева

Надежда

Вячеславовна

19.

Муниципальное учреждение здравоохранения  Детская городская клиническая больница № 8

 

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

г. Челябинск, ул. Дружбы, д. 2

Лопатина

Ольга

Викторовна

20.

Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Детская городская клиническая больница № 9

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

г. Челябинск, ул. Трудовая, д. 28

Каширин

Родион

Юрьевич

21.

Муниципального учреждения «Катав-Ивановская центральная районная больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14

Главный врач

Леванидов

Евгений

Андреевич

22.

Муниципального учреждения «Катав-Ивановская центральная районная больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Юрюзань, ул. Советская, 158

Главный врач Леванидов

Евгений

Андреевич

23.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Саткинская центральная районная больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, Саткинский район, р.п. Межевой, ул. Карла Маркса, 8а

Главный врач

Крохина

Ираида

Альбертовна

24.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Саткинская центральная районная больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15

Главный врач Крохина

Ираида

Альбертовна

25.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница №2»

Учреждение здравоохранения

региональная собственность

Челябинская область г. Миасс, ул. Ильменская, 81

Главный врач Маханьков

Денис

Олегович

1

2

3

4

5

26.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница №3 г. Миасс»

Учреждение здравоохранения

региональная собственность

Челябинская область г. Миасс, ул. Нахимова, 23

Главный врач Неучев

Андрей

Павлович

27.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница №4 г. Миасс»

Учреждение здравоохранения

региональная собственность

Челябинская область г. Миасс, ул. Ильмен-Тау, 3

Главный врач Смирнов

Андрей

Валерьевич

28.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер»

Учреждение здравоохранения

региональная собственность

Челябинская область, г. Чебаркуль, санаторий Чебаркуль

Кузнецов

Олег

Александрович

29.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер»

Учреждение здравоохранения

региональная собственность

Челябинская область, Чебаркульский район, с. Кундравы, ул. Больничная, д.7.

Дурманова

Монджия

Тагировна

30.

Муниципальное учреждение «Красноармейская центральная районная больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, Красноармейский район,

с. Миасское, ул. Центральная, д.21

и.о. главного врача

Пашуткин

Виталий

Владимирович

31.

Муниципальное учреждение «Красноармейская центральная районная больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, Красноармейский район,

с. Миасское, ул. Садовая, д.10-б

и.о. главного врача

Пашуткин

Виталий

Владимирович

32.

Муниципальное учреждение «Красноармейская центральная районная больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, Красноармейский район,

с. Миасское, ул. Первомайская, д. 29-а

и.о. главного врача

Пашуткин

Виталий

Владимирович

33.

Муниципальное учреждение «Красноармейская центральная районная больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, Красноармейский район,

с. Миасское, ул. Урожайная, д. 3-а

и.о. главного врача

Пашуткин

Виталий

Владимирович

34.

Бродокалмакская участковая больница Муниципального учреждения «Красноармейская центральная районная больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, Красноармейский район, село Бродокалмак, ул. Больничная, д. 2/1.

и.о. главного врача

Пашуткин

Виталий

Владимирович

35.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областная больница г. Троицк»,

Учреждение здравоохранения

региональная собственность

Челябинская область, г. Троицк, пл. Майская, 1

Корец

Станислав

Андреевич

36.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областная больница г. Троицк»

Учреждение здравоохранения

региональная собственность

Челябинская область, г. Троицк, ул. Крупской, 3

Корец

Станислав

Андреевич

37.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, с. Октябрьское, ул. Ленина, 50

Иванов

Александр

Анатольевич

38.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Нязепетровская центральная районная больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, Нязепетровский район, г. Нязепетровск, ул. К.Либкнехта, 7

Кутепов

Сергей

Васильевич

39.

МБУЗ «Кунашакская центральная районная больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, ул. Больничная, д. 1

Рахматуллин

Ринат

Арсланович

40.

Отделение сестринского ухода с. Усть-Багаряк МБУЗ «Кунашакская ЦРБ»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, Кунашакский район,с. Усть-Багаряк. ул. Труда. 1

Рахматуллин

Ринат

Арсланович

41.

Муниципальное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение «Центральная городская больница» г. Верхний Уфалей

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область,г. Верхний Уфалей, ул. Суворова, д. 2

Махненко

Ирина

Ивановна

42.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Каслинская центральная районная больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Касли, ул. Коммуны, д. 65

Щеглова

Ольга

Викторовна

43.

Комсомольская участковая больница Брединской муниципальной центральной районной больницы,

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, Брединский район пос. Комсомольский ул. Мира, д.9а

Тулегенов

Бахыт

Галимжанович

44.

Павловская участковая больница Брединской муниципальной центральной районной больницы.

 

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, Брединский район пос. Павловский пер. Первомайский, д.4.

Тулегенов

Бахыт

Галимжанович

45.

Наследницкая участковая больница Брединской муниципальной центральной районной больницы.

Учреждение здравоохранения муниципальная

Челябинская область, Брединскийрайон  пос.Наследницкий ул. Совхозная, д.43

Тулегенов

Бахыт

Галимжанович

46.

Калининская участковая больница Брединской муниципальной центральной районной больницы.

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, Брединский район пос. Калининский ул. Школьная, д.5

Тулегенов

Бахыт

Галимжанович

1

2

3

4

5

47.

Муниципальное учреждение здравоохранения Варненская центральная районная больница

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, Варненский район, с. Варна, ул. Магнитогорская, д.1

Слинкин

Евгений

Николаевич

48.

Краснооктябрьская участковая больница Муниципального учреждения здравоохранения Варненская центральная районная больница

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, Варненский район, п. Красный Октябрь, ул. Целинная, д. 2-а

Слинкин

Евгений

Николаевич

49.

Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Ашинская центральная городская больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область г. Аша ул. Некрасова, 19

Сморкалова

Елена

Владимировна

50.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Симская городская больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область г. Сим, ул.40 лет Октября, д.1

Забиров

Ринат

Булатович

51.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Миньярская городская больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область г. Миньяр, ул. Луговая, 1

Федюк

Светлана

Георгиевна

52.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Ашинская городская больница № 2»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Аша, ул. Краснофлотцев, д.1

Матузов

Александр

Геннадьевич

53.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Пласт, Медгородок

Лехляйдер

Марина

Владимировна

54.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Южноуральская центральная городская больница» Родильное отделение

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Ленина, д. 29/9 -

Яковлев

Владимир

Николаевич

55.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Южноуральская центральная городская больница» Хирургический корпус

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Строителей, д. 21

Яковлев

Владимир

Николаевич

56.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Южноуральская центральная городская больница»– Терапевтический корпус

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Южноуральск,  ул. Ленина,  д. 29/5

Яковлев

Владимир

Николаевич

1

2

3

4

5

57.

Муниципальное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение Пластская Центральная городская больница

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область,г. Пласт, Медгородок

Кондрашкина

Марина

Витальевна

58.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной кожно – венерологический диспансер № 3».

Учреждение здравоохранения

региональная собственность

Челябинская область, г. Коркино, ул. В. Терешковой, д.4

Главный врач Игликов

Валерий

Адигамович

59.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Нагайбакская центральная районная больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область,Нагайбакский район, с. Фершампенуаз, ул. Карла Маркса, 94

Байтерякова

Гульнара

Фазылжановна

60.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Кизильская центральная районная больница»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Советская, дом 126

Васильева

Алла

Михайловна

61.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Сосновская центральная районная больница, Саргазинская участковая больница,

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область Сосновский район п. Саргазы ул. Мира 2

Овчинников

Алексей

Николаевич

62.

Муниципальное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Городская больница № 2» -

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Златоуст, ул. Карла Маркса, 53

Тарасов

Анатолий

Геннадьевич

63.

Муниципальное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Городская больница № 6»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Златоуст, ул. Бушуева, 16

Паутова

Екатерина

Петровна

64.

Муниципальное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Детская городская больница № 1»

Учреждение здравоохранения

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Златоуст, ул. Маяковского, 7

Кустиков

Геннадий

Петрович

65.

Муниципальное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Родильный дом № 1»

Учреждение здравоохранения

собственность муниципальная

Челябинская область, г. Златоуст, ул. Щербакова, 2 б.

Дорофеев

Александр

Иванович

66.

Государственная общеобразовательная школа- интернат "Челябинский областной лицей-интернат"

Учреждение образования

муниципальная собственность

г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 2

Рузаева

Ирина

Анатольевна

1

2

3

4

5

67.

Муниципального общеобразовательного учреждения «Коррекционная школа-интернат г.Катав-Ивановска» Катав-Ивановского муниципального района

Учреждение образования

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Красноуральская, 33

Панасюк

Ирина

Игоревна

68.

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида Копейского городского округа

Учреждение образования

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Копейск, ул. Медиков, 5

Шурупова

Марина

Валерьевна

69.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 50 Центр развития  ребенка-детский сад

Учреждение образования

муниципальная собственность

Челябинская область, г. Копейск,

ул. Маяковского, 21

Пискарева

Татьяна

Леонтьевна

70.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад комбинированного вида № 93

Учреждение образования

муниципальная собственность

Челябинская область,г. Златоуст, кв. Матросова, 10.

Безроднова

Елена

Анатольевна

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 

-

-

-

-

Ямало-Ненецкий автономный округ

 

-

-

-

-

 

Приволжский региональный центр

№ п/п

Наименование объекта

Ведомственная принадлежность (форма собственности)

Адрес места расположения объекта

Ф.И.О. руководителя объекта

Чувашская Республика

1.

Бюджетное учреждение «Больница скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

государственная

Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр.Московский,47

директор Данилова Людмила Павловна

Кировская область

2.

Кировское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«Кировский областной клинический кожно-венерологический диспансер»

государственная

г. Киров,

ул. Московская,

71,73,77

Главный врач Яговкин Виктор Михайлович

 

Нижегородская область

3.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер»

(стационар №3)

государственная

Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Маяковского, д.28

г.Дзержинск, ул.Ватутина, д.39

Главный врач Железин Олег Валерьевич

 

4.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Княгининская центральная районная больница»

государственная

Нижегородская область, г.Княгинино, переулок

Володарского, д.23

Главный врач

Беженар Альбина Робертовна

 

5.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Нижегородский областной клинический противотуберкулезный диспансер»

государственная

г.Н.Новгород, проспект Ильича, 50

Главный врач Шерстнев Игорь Георгиевич

 

6.

ООО «Управляющая компания «Как дома»

частная

г.Н.Новгород, ул.Новополевая, д.21а

Директор подразделения Захарова Ирина Валерьевна

 

Оренбургская область

7.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Оренбургский городской противотуберкулезный диспансер»

государственная

Оренбургская область,

г. Оренбург,                 ул. Мало -Луговая, 1 а

Главный врач Логинов Александр Викторович

8.

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области  «Реабилитационно -оздоровительный центр «Русь»

 

государственная

Оренбургская область, Оренбургский район, с.Старица

Главный врач

Прыскалов Юрий Петрович 

Пермский край

9.

Краевое государственное автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения «Чайковский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

государственная

Чайковский муниципальный район,
п. Марковский, военный городок № 1,

Шумкин Александр Владимирович

Еловский муниципальный район, п. Фаор, ул. Восточная, 18,

Еловский муниципальный район,
д. Мичура,
ул. Советская, 28

10.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Противотуберкулёзный клинический диспансер «Фтизиопульмонология»

государственная

г. Краснокамск, ул. Коммунистическая, 23 корпус А

Рейхард Валерий Владимирович

11.

Краевое государственное автономное учреждение «Краевой кожно-венерологический диспансер № 4»

государственная

г. Краснокамск, ул. Молодежная, 2а,

Городецкая Наталья Владимировна

г. Краснокамск, ул. Карла Маркса, 34

12.

Краевое государственное автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения «Пермский геронтопсихиатрический центр»

государственная

г. Пермь, ул. Кабельщиков, 23

Буйлин Александр Витальевич

 

13.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Детский пульмонологический санаторий «Светлана»

государственная

г. Пермь,
ул. Танцорова, 14

Половников Виталий Петрович 

14.

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное)  образовательное  учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 113 VIII вида»

муниципальная

г. Пермь,
ул. Богдана Хмельницкого, 13

Решетова Лариса Михайловна

15.

Вишерский психоневрологический интернат - филиал Краевого государственного автономного учреждения "Соликамский дом - интернат для престарелых и инвалидов"

государственная

г. Красновишерск, ул. Советская, 6

Ванеева Светлана Владимировна

16.

Краевое государственное автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения «Дубровский психоневрологический интернат»

государственная

Оханский муниципальный район, с. Дуброво, ул. Голубева, 19;

Голузина Ирина Павловна

Оханский муниципальный район,
д. Тулумбаиха,
 ул. Победы, 14;

Нытвенский муниципальный район д. Груни,
ул. Центральная, 6

17.

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) общеобразовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Яйвинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

муниципальная

Александровский муниципальный район, п. Яйва, ул. Заводская, 40

Эмексузьян Татьяна Павловна

18.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад № 7"

муниципальная

г. Кизел,
ул. Микова, 12

Пьянзина Ольга Александровна 

Самарская область

19.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарская психиатрическая больница»

государственная

6 отделений (зданий) по адресу: г. Самара,               ул. Нагорная, 78;

 

1 отделение (здание) по адресу: Красноярский район, п. Дубки,                                    ул. Придорожная, 12

Шейфер Михаил Соломонович

 

20.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарская психиатрическая больница»

государственная

1 отделение (здание) по адресу: Красноярский район, п. Дубки,                                    ул. Придорожная, 12

Шейфер Михаил Соломонович

 

21.

Государственное  бюджетное учреждение здравоохранения "Большераковский пансионат для инвалидов"

государственная

Самарская область, Красноярский район, п. Красный Городок, ул. Садовая,28

Касымов Сергей Николаевич

22.

Государственное учреждение Самарской области «Хворостянский пансионат для ветеранов войны и труда»

государственная

Хворостянский район, сельское поселение Новотулка, с. Новотулка, ул. Степная, 2

Фустин Анатолий Иванович

 

Саратовская область

23.

ГУЗ "Балашовский кожно-венерологический диспансер"

государственная

412316, Саратовская область,

г. Балашов, ул. 167 Стрелковой дивизии, 18 "А"

Главный врач Зыков Анатолий Борисович

24.

ГБОУ СО «Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам с. Приволжское Ровенского района»

государственная

413286, Саратовская область, Ровенский район, с. Приволжское, ул. Коммунистическая 45

Директор

Евтушенко Жанна Юрьевна

Ульяновская область

25.

Областное государственное казённое учреждение социального обслуживания «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов "Волжские просторы" в г. Новоульяновск»

государственная

г. Новоульяновск, ул. Комсомольская, 2а

Директор Плотников Павел Михайлович

26.

Государственное учреждение здравоохранения Областной детский противотуберкулезны санаторий "Юлово"

государственная

Ульяновская область, Инзенский район, с. Юлово

Исполняющий обязанности главного врача Воронин Андрей Александрович

 

Северо-Кавказский региональный центр

№ п/п

Наименование объекта

Ведомственная принадлежность (форма собственности)

Адрес места расположения объекта

ФИО руководителя учреждения

 

Северо-Кавказский федеральный округ

 

Республика Дагестан

 

ГБУ РД Дербентский межрайонный противотуберкулезный диспансер

Министерство здравоохранения РД

г. Дербент, ул. Кобякова 34

Магомедов Халид Эседович

 

ГБУ РД Хасавюртовский межрайонный противотуберкулезный диспансер 

Министерство здравоохранения РД

г. Хасавюрт, ул. Казбекова, 4 (пос. Садовый, ул. 17-я, дом 1)

Тутушев Муса Тажудинович

 

ГБУ РД Республиканский детский туберкулезный санаторий 

Министерство здравоохранения РД

г. Буйнакск, ул. Г. Далгата, 46

Джафаров Магомед Даамович

 

ГБУ РД Буйнакский противотуберкулезный диспансер

Министерство здравоохранения РД

г. Буйнакск, ул. Ломоносова,77

Газалиев Магомед Багаудинович

 

ГБУ РД Кизлярский межрайонный противотуберкулезный диспансер    

Министерство здравоохранения РД

г. Кизляр, пер. Рыбный 3

Даудова П.Г.

 

ГБУ РД Кизлярский межрайонный наркологический диспансер

Министерство здравоохранения РД

г. Кизляр, ул. Пушкина, (14) 6

Амирадинов А.С.

 

ГБУ РД Избербашский межрайонный противотуберкулезный диспансер    

Министерство здравоохранения РД

г. Избербаш, ул. Индустриальная,1

Магомедова Р.Р.

 

ГБУ РД Республиканский ревматологический санаторий «Ахты»

Министерство здравоохранения РД

Ахтынский район, с. Курукал

Махмудова Гульнара Мидадиновна

 

ГБУ РДРеспубликанский детский санаторий «Гуниб»

Министерство здравоохранения РД

Гунибский район, с. Гуниб

Магомедов Али Имранович

 

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями в МО «город Избербаш»

Министерство труда и социального развития РД

г. Избербаш, ул. Пушкина, 68.

Алиханова Салихат Абдулкадыровна

 

МКОУ «Кадетская школа-интернат»

Министерство образования и науки РД

г. Махачкала, ул. Энгельса, 8

Муртазалиев Абдула Магомедович

 

МБОУ «Детский сад № 31»

Министерство образования и науки РД

г. Махачкала, ул. А. Алиева, 21 «а»

Юзбекова Джамиля Азимовна

 

МБОУ «Детский сад № 95»

Министерство образования и науки РД

г. Махачкала ул. Гагарина, 54 «в»

Дадаева Рубат Исмаиловна

 

ГКОУ «Республиканский многопрофильный лицей»

Министерство образования и науки РД

г. Махачкала, ул. Алиева, проезд 4, дом 4

Квимсадзе Елена Евгеньевна

 

МКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат IV вида», г. Махачкала

Министерство образования и науки РД

г. Махачкала, ул. Лаптиева, 59-а

Габибова Земфира Муртазалиевна

 

МКОУ «Общеобразовательная школа-интернат для слабослышащих детей», г. Махачкала

Министерство образования и науки РД

г. Махачкала, ул. О. Кошевого, 34 «а»

Магомедова  Умакусум  Магомедовна

 

МБДОУ «Детский сад № 11 «Чебурашка»

Министерство образования и науки РД

г. Махачкала, ул. Лаптиева, 28

Алистанова  Аида   Пирахмедовна

 

МБДОУ «Детский сад № 90»

Министерство образования и науки РД

г. Махачкала, ул. Гайдара, 37-а  

Гамидова  Патимат Эминовна

 

МКОУ «Средняя школа-интернат № 4 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», г. Махачкала

Министерство образования и науки РД

г. Махачкала, ул. Лизы Чайкиной, 38

Магомедов Магомед Халадаевич

 

МКОУ «Общеобразовательная специальная (коррекционная) школа-интернат I вида (для глухих)» г. Махачкала

Министерство образования и науки РД

г. Махачкала, пос. Ленинкент

Магомедмирзоева Зайнаб Ахмедбеговна

 

МБДОУ «Детский сад № 3»

Министерство образования и науки РД

г. Махачкала, ул. М. Гаджиева, 208-б

Канаева Марина Константиновна

 

МКОУ «Муниципальный специализированный центр для детей и подростков с компенсационными потребностями»

Министерство образования и науки РД

г. Махачкала, ул. Рахматуллаева, 52

Фараджева Анжела Магомедалиевна

 

МБДОУ «Детский сад № 12»

Министерство образования и науки РД

г. Махачкала, ул. Нефтеперегонная, 3

Касумбекова Салихат Магомедовна

 

ГБОУ «Лицей-интернат для одарённых детей № 9»

Министерство образования и науки РД

г. Махачкала, пр. Гамидова 52

Хайбулаев Магомед Хайбулаевич

 

ГКОУ "Бавтугайская специализированная школа-интернат им. М. Гамзатова"

Министерство образования и науки РД

г. Кизилюрт, с. Старый Бавтугай, ул. Интернатная, 1

Ахмедов Нуцалхан Гусейнович

 

 

МКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 7», г. Дербент

Министерство образования и науки РД

г. Дербент, ул. III Интернационала, 1

Абрамов Илья Александрович

 

ГКОУ «Детский дом № 2», г. Дербент

Министерство образования и науки РД

г. Дербент, ул. Агасиева, 21                 

Казиев Мирвет Казиевич,

 

ГКОУ «Школа-интернат № 2», г. Дербент

Министерство образования и науки РД

г. Дербент, ул. Х. Тагиева, 1

Шекералиев Шекерали Аллахкулиевич

 

ГКОУ «Школа-интернат № 6», г. Дербент

Министерство образования и науки РД

г. Дербент, ул. Советская, 8/14

Кулиев Вадим Джафарович

 

МБДОУ «Детский сад № 3» (с ночным пребыванием детей)

Министерство образования и науки РД

г. Дербент, ул. Махачкалинская, 33

Ахмедова Фатима Исмаиловна

 

МБДОУ «Детский сад № 5» (с ночным пребыванием детей)

Министерство образования и науки РД

г. Дербент, Строительная, 6

Талыбова Эльнара Арифовна

 

ГКОУ «Хасавюртовская школа-интернат № 9»

Министерство образования и науки РД

г. Хасавюрт, пер.Школьный, 2

Халилов Дибиргаджи Халилович

 

ГКОУ «Спортивная школа – интернат», г. Хасавюрт

Министерство образования и науки РД

г. Хасавюрт, ул. Волчановский сад, 1

Джамалдиов Алихан Алимшейхович

 

МКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида», с. Аксай Хасавюртовского района

Министерство образования и науки РД

Хасавюртовский район, с. Аксай                          

 

Салаватова Майя Камиловна

 

ГКОУ «Буйнакская средняя школа-интернат № 3»

Министерство образования и науки РД

г. Буйнакск, р-н Комсомольского озера

Гасанов Саид Абуталибович

 

ГКОУ «Санаторная школа-интернат № 7», г. Буйнакск

Министерство образования и науки РД

г. Буйнакск, ул. Мариенко, 5

Джамбулатова Саният Багаутдиновна

 

МБДОУ «Детский сад № 1»

Министерство образования и науки РД

г. Буйнакск, м/р «Дружба», 62

Абакарова Узлипат Бекмурзаевна

 

МБДОУ «Детский сад № 4»

Министерство образования и науки РД

г. Буйнакск, ул. Г. Далгата, 2

Изиева Зайнаб магомедтагировна

 

ГКОУ «Буйнакская школа-интернат со спортивным уклоном», с. Буглен Буйнакского р-на

Министерство образования и науки РД

Буйнакский район, с.Буглен

                          

Ахмедханов М.Х.

 

ГКОУ «Республиканская средняя общеобразовательная школа-интернат боевых искусств «Пять сторон света»,

с. Халимбекаул Буйнакского района

Министерство образования и науки РД

Буйнакский район, с. Халимбекаул

 

Магомаев Г.С.

 

ГКОУ «Государственная гимназия-интернат музыкально-хореографического образования», г. Каспийск

Министерство образования и науки РД

г. Каспийск, ул. Орджоникидзе, 6

Абакарова Людмила Омаровна

 

ГКОУ «Кизлярская гимназия-интернат «Культуры мира»

Министерство образования и науки РД

г. Кизляр, ул. Циолковского, 1-а

Чекарева Л.В.

 

ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат»,

с. Черняевка

Министерство образования и науки РД

Кизлярский район, с. Черняевка                       

Батырбеков М. А.

 

ГКОУ «Детский дом № 7», г. Избербаш

Министерство образования и науки РД

г. Избербаш, ул. Маяковского, 139-в                    

Абдуллаев С.И.

 

МКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат III и IV видов», г. Избербаш

Министерство образования и науки РД

г. Избербаш, ул. Чапаева, 15

 

Асадулаева Ш.В.

 

ГБОУ «Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр круглогодичного действия

«Солнечный берег»

Министерство образования и науки РД

Карабудахкентский р-н (10 км севернее г. Избербаш, возле с. Уллубийаул в местечке Куличи)

Асхабалиев Магомед Абуталибович

 

ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат», с. Ботлих

Министерство образования и науки РД

Ботлихский район, с. Ботлих

Рамазанов Мурад Джамалулаевич

 

ГКОУ «Бабаюртовская средняя общеобразовательная школа-интернат № 11»

Министерство образования и науки РД

Бабаюртовский район, с. Бабаюрт

Гаджиев Гамзат Гаджиевич

 

ГКОУ «Карабудахкентская специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат»

Министерство образования и науки РД

Карабудахкентский район, с. Карабудахкент

Кинавов Абдулгалим Хайрирович

 

МКОУ «Икринская средняя общеобразовательная спортивная школа-интернат для одаренных детей»

Министерство образования и науки РД

Курахский район, с. Икра,

 

Тагиров Надир Сабирович

 

ГКОУ «Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида», с. Магарамкент

Министерство образования и науки РД

Магарамкентский район,

с. Магарамкент

Рагимханова Амалия Керимовна

 

ГКОУ «Кочубейская общеобразовательная средняя

школа-интернат»

Министерство образования и науки РД

Тарумовский район, с. Кочубей

Джабраилов Мутагир Магомедович

 

 

МКОУ «Лицей-интернат», с. Арани Хунзахского района

Министерство образования и науки РД

Хунзахский район, с. Арани

Гамзатов Магомед Абакарович

Республика Ингушетия

 

0

0

0

0

Кабардино-Балкарская Республика

 

0

0

0

0

Карачаево-Черкесская Республика

 

0

0

0

0

Республика Северная Осетия-Алания

 

0

0

0

0

Чеченская Республика

 

0

0

0

0

Ставропольский край

 

0

0

0

0 

Южный региональный центр

№ п/п

Наименование объекта

Ведомственная принадлежность

(форма собственности)

Адрес места расположения

объекта

Ф.И.О.

руководителя учреждения

1.

2.

3.

4.

5.

Краснодарский край

1.

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат

VIII вида

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (Муниципальная)

Мостовский район,

станица Костромская,

ул. Ленина, 73

Кашминова Татьяна Владимировна

2.

Государственное бюджетное образовательное учреждение Новороссийский казачий кадетский корпус

Департамент по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края (Муниципальная)

г. Новороссийск, ул. Победы, 6

Постников

Юрий Петрович

3.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Наркологический диспансер

Министерство здравоохранения Краснодарского края (Муниципальная)

г. Краснодар,

ул. Тюляева, 16

Любченко Дмитрий Александрович

4.

Филиал № 1

ООО «Сеть Хосписов Кубани «Платан»

ООО «Сеть Хосписов Кубани «Платан» (Частная)

Северский район, с. Михайловское ул. Ленина, 52

Суслов

Сергей Александрович

Астраханская область

1.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Камызякская районная больница»

Министерство здравоохранения Астраханской области

(Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области)

Камызякский район, г. Камызяк, ул. М. Горького, 67

Грященко

Олег Владимирович

2.

Филиал Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Камызякская районная больница» - «Травинская районная больница № 2»

Министерство здравоохранения Астраханской области

(Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области)

Камызякский район,

с. Образцово-Травино,

ул. Фрунзе, 10

Грященко

Олег Владимирович

Ростовская область

1.

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

№ 7»

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

г. Ростов-на-Дону,

ул. Леваневского, 11/1

Тимко

Ольга

Ивановна

2.

Муниципальное казенное учреждение здравоохранения «Детский санаторий «Светлячок»

Управление здравоохранения города Ростова-на-Дону

г. Ростов-на-Дону,

 ул. Казахская,

61 «б»

Кудинова

Елена

Викторовна

3.

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Онкологический диспансер»

в г. Таганроге

Министерство здравоохранения Ростовской области

Ростовская область,

г. Таганрог,

ул. Московская, 17; ул. Толбухина, 5-3

Беседовская Галина Надыровна

4.

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

Министерство труда и социального развития

Ростовской области

Ростовская область, Константиновский район,

ст. Николаевская,

ул. Гагарина, 85

Ковачев

Сергей Владимирович

5.

Социально-реабилитационное отделение №1 Муниципального бюджетного учреждения Чертковского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

Министерство труда и социального развития

Ростовской области

Ростовская область,

Чертковский район,

с. Щедровка,

ул. Сенная, 2

Дрюков Владимир Александрович

6.

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетнихЧертковского района»

Министерство труда и социального развития

Ростовской области

Ростовская область,

Чертковский район,

с. Маньково-Калитвенское,

пер. Почтовый, 55

Яковенко Наталья Александровна

7.

Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом х. Гусев

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Ростовская область,

Чертковский район, х. Гусев,

ул. Центральная, 1

Донченко

Ольга Владимировна

8.

Государственного казенного образовательного учреждения Ростовской области «Тацинская специальная школа-интернат»

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Ростовская область,  Тацинский район,  ст. Тацинская,

 ул. Г. Волкова, 67

Иванова

Галина Дмитриевна

9.

Тацинский филиал Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Психоневрологический диспансер»

Министерство здравоохранения Ростовской области

Ростовская область,  Тацинский район,  п. Быстрогорский,

ул. Погудина, 85

Шияненко Геннадий Станиславович 

Центральный региональный центр

п/п

Наименование объекта

Ведомственная принадлежность

(форма собственности)

Адрес места расположения объекта

ФИО

руководителя

учреждения

1.

2.

3.

4.

5.

Центральный федеральный округ

Брянская область

1

ГБУЗ «Брянский областной онкологический диспансер»

муниципальная

г. Брянск

проспект Станке - Димитрова д. 96

Маклашов Александр Иванович

Владимирская область

  1.  

ГКСО ВО «Гусь-Хрустальный социально-реабилитационный центр»

Администрация Владимирской области

Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 11

Идричан Ольга Викторовна

  1.  

ГБУСО ВО «Ковровский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Администрация Владимирской области

Владимирская область, г. Ковров, ул. Дачная, д. 29

Щепунова Наталья Анатольевна

  1.  

ГУЗ ВО «Гусь-Хрустальный дом ребенка специализированный»

Администрация Владимирской области

Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Писарева, д. 15

Киселева Татьяна Анатольевна

Воронежская область

1.

БУЗ ВО «Бутурлиновская РБ», Клёповская участковая больница

 

Департамент здравоохранения Воронежской области

Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Клёповка, ул. Рокоссовского, д. 2а

Тульский Виктор Анатольевич

2.

БУЗ ВО «Графский санаторий для детей»

Департамент здравоохранения Воронежской области

г. Воронеж, ул. Генерала Лохматикова, 27

Левтеев Евгений Викторович

3.

БУЗ ВО «Калачеевская РБ»

Департамент здравоохранения Воронежской области

Воронежская область, г. Калач, ул. Борцов Революции, 20

Мельникова Алла Викторовна

4.

БУЗ ВО «Каширская РБ»

Департамент здравоохранения Воронежской области

 

Воронежская область, Каширский район, с. Каширское, ул. Братская, 34

Леонова Генриэтта Ивановна

5.

КУЗ ВО «Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер»

Департамент здравоохранения Воронежской области

 

г. Воронеж ул. Тепличная 1д, ул. Тенистая,8.

Левтеев

Виктор Евгеньевич

6.

БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Департамент здравоохранения Воронежской области

г. Воронеж, пр. Патриотов 23. 

Банин

Игорь Николаевич

7.

БУ ВО «Россошанский психоневралогический интернат»

Департамент социальной защиты Воронежской области

 

Воронежская обл., Россошанскй район, с. Подгорное, пер. Земляничный, д. 4

Черидников Евгений Васильевич

8.

БУЗ ВО «Семилукская РБ имени А.В. Гончарова»

Департамент здравоохранения Воронежской области

Воронежская область, г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, 136

Чернышов Николай Александрович

9.

БУЗ ВО «Таловская РБ»

Департамент здравоохранения Воронежской области

Воронежская область, р.п. Таловая, ул. Пирогова, 3а

Рябов

Алексей Вячеславович

10.

БУ ВО «Тишанский дом интернат для престарелых и инвалидов»

Департамент социальной защиты Воронежской области

 

Воронежская область, Таловский район, р.п. Таловая, ул. Чапаева, 13

Анисимова Ирина Александровна

11.

БУЗ ВО «Новоусманская РБ»

Департамент здравоохранения Воронежской области

Новоусманский район с. Новая Усмань ул. Ленина д. 303а

Потанин

Игорь Николаевич

Московская область

1.

ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева» Министерства Здравоохранения Российской Федерации Лечебно-реабилитационный научный центр «Русское поле».

Министерство Здравоохранения Российской Федерации

Московская область, Чеховский район, д. Гришенки.

Румянцев А.Г.

2.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Шатурская центральная районная больница»

Министерство здравоохранения Московской области

Московская область, г. Шатура, Больничный проезд,

д. 2 (4 здания с нарушениями требований пожарной безопасности)

Захарова Анна Борисовна

3.

ФГБУЗ «Центральная медико-санитарная часть № 21 ФМБА России»

Министерство Здравоохранения Российской Федерации

144000, Московская область, г. Электросталь, ул. Комсомольская д. 3

Писаренко Константин Георгиевич

4.

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Шереметьевский реабилитационный центр»

Министерство социального развития населения Московской области

Московская область,

г. Долгопрудный, мкр. Шереметьевский, ул. Льва Толстого, д.10

Чаус Ирина Валерьевна

5.

ГКУ социального обслуживания Московской области "Балашихинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка"

Министерство социального развития населения Московской области

Московская область,

г.о. Балашиха,

д. Федурново,

вл. 25 а

Садилова Ольга Алексеевна

6.

ГБУ здравоохранения Московской области "Балашихинский психоневрологический диспансер"

Министерство здравоохранения Московской области

143900, Московская область,

г. Балашиха, ул. Советская, д. 48

Касымов Шавкатжон Камаритдинович

7.

Негосударственное учреждение социального обслуживания «Детский социально-реабилитационный центр при церкви Пресвятой Троицы г.Коломна» (Щурово)

частная

140413, Московская область,

г. Коломна, ул. Октябрьская, д.3

Семизарова Ольга Яковлевна

8.

ГБУ здравоохранения Московской области «Электростальская центральная городская Больница»

(Психиатрическая больница № 26)

Министерство здравоохранения Московской области

144000, Московская область,

г. Электросталь, ул. Пионерская, д. 6

Афонин Александр Вячеславович

9.

ГБУ здравоохранения Московской области «Павлово-Посадская ЦРБ»

Министерство здравоохранения Московской области

Московская область,

г. Павловский Посад, ул. Карла Маркса, д.6

Мягченкова Марина Михайловна

10.

ГБУ здравоохранения Московской области «Павлово-Посадская ЦРБ»

Министерство здравоохранения Московской области

Московская область, Павлово-Посадский район, д. Ново-Загарье, д.80а

Мягченкова Марина Михайловна

11.

ГАУ здравоохранения Московской области «Воскресенская районная больница № 2»

Министерство здравоохранения Московской области

Московская область,

г. Воскресенск,

ул. Гражданская, д.2 «а»

Райхман Юрий Нухимович

12.

ГБУ здравоохранения Московской области «Воскресенская районная больница №3»

Министерство здравоохранения Московской области

Московская область, Воскресенский район,

п. им. Цюрупы,

ул. Гражданская, д.1

Васильев Юрий Сергеевич

13.

ГБ стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Островский психоневрологический интернат»

Министерство социального развития населения Московской области

Московская область, Ленинский муниципальный район, с. Остров

Лыско Сергей Павлович

14.

ГБУ здравоохранения «Раменская центральная районная больница» Речицкая участковая больница

Министерство здравоохранения Московской области

Московская область, Раменский район, с. Речицы, ул. Центральная д.2

Мусаелян Игорь Хоренович

 

15.

ГБУ здравоохранения Московской области «Жуковская городская клиническая больница»

Министерство здравоохранения Московской области

Московская область,

г. Жуковский, ул. Фрунзе, д.1

Ломтатидзе Вахтанг Евгеньевич

16.

ГБУ здравоохранения «Раменская центральная районная больница»

Министерство здравоохранения Московской области

Московская область,

г. Раменское, ул. Махова д.14

Мусаелян Игорь Хоренович

17.

ГБУ здравоохранения «Раменская центральная районная больница» Никитская участковая больница

Министерство здравоохранения Московской области

Московская область, Раменский район, с. Никитское

Мусаелян Игорь Хоренович

 

18.

ФГОУ дополнительного профессионального образования специалистов "Российская Инженерная Академия Менеджмента и Агробизнеса"

Министерство образования Российской Федерации

Московская область, Пушкинский район, п. Челюскинский, Б. Тарасовская, д. 108

Язятицкий Сергей Фабеевич

19.

ГБОУ "Санаторный детский дом

№ 39"

Министерство образования Московской области

Московская область, Пушкинский район,

п. Зеленоградский, Железнодорожная, д. 2а.

Путилин Вячеслав Петрович

20.

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Пушкинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Органы местного самоуправления Пушкинского муниципального района

Московская область,

г. Пушикно, Железнодорожная, д. 12/17.

Сущевская Светлана Николаевна

21.

Детский сад общеразвивающего вида № 99 «Белочка» Пушкинского муниципального района

Органы местного самоуправления Пушкинского муниципального района

Московская область,

г. Пушкино, Акуловский 1-й, д. 12.

Бедрицкая Ольга Ивановна

22.

ФГУ здравоохранения "Медико-санитарная часть № 154" Федерального медико-биологического агентства

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Московская область,

г. Красноармейск, мкр. Северный, д. 1а.

Визгалова Ирина Николаевна

Тамбовская область

1.

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Сосновская центральная районная больница»

Государственная форма собственности

393840, Тамбовская область,

р.п. Сосновка,

ул. Котовского, 36.

Родионова Ирина Александровна

2.

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Бондарская центральная районная больница»

Государственная форма собственности

393230, Тамбовская область,

с. Бондари,

ул. Лермонтовская, д. 33.

Бояркина Ираида Львовна 

Северо-Западный региональный центр

№ п/п

Наименование объекта

Ведомственная

принадлежность

(форма собственности)

Адрес места

расположения объекта

          ФИО

руководителя учреждения

1

2

3

4

5

Вологодская область

1

БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница»

Департамент Здравоохранения Вологодской области

г. Вологда, ул. Лечебная, д. 17, Пошехонское ш., д. 23, Пошехонское ш., д. 27, Пошехонское ш., д. 29, Пошехонское ш., д. 29а, Пошехонское ш.,  д. 29б

Ваньков Дмитрий Витальевич

2

БУЗ ВО "Медико – санитарная часть "Северсталь"

Департамент Здравоохранения Вологодской области

Вологодская обл., г. Череповец, ул.Металлургов, 18; ул. Мира, 30; ул. Парковая, 42; ул. К. Белова, 38

Дрозд Евгений Владимирович

3

БУЗ ВО «Вологодская областная инфекционная больница»

Департамент Здравоохранения Вологодской области

г.  Вологда, Пошехонское шоссе, д. 30

Розин Леонид Вадимович

4

БУЗ ВО «Вытегорская ЦРБ»

 

Департамент Здравоохранения Вологодской области

Вологодская обл., Вытегорский р-н, Вытегра, ул. Советская, 16

Булекова Фаина Александровна 

Псковская область

5

Государственное учреждение социального обслуживания «Пореченский психоневрологический интернат»

Главное государственное управление социальной защиты населения Псковской области

Великолукский район д. Поречье ул. Л.Чайкиной д. 8

Козлова Татьяна Ивановна

 

6

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Идрицкая специальная (коррекционная) школа–интернат для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Государственное управление образования Псковской области

Себежский район, д. Шушково

Попова Татьяна Борисовна

7

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Псковской области «Плюсский специальный дом интернат для престарелых и инвалидов»

Главное государственное управление социальной защиты населения Псковской области

Плюсский район, д. Погорелово, ул. Центральная,  д. 7

Федоров Анатолий Алексеевич

Ленинградская область

8

Государственное казенное учреждение здравоохранения Ленинградский областной психоневрологический диспансер "Сланцевское психоневрологическое отделение"

Муниципальная

Ленинградская область, г. Сланцы пер. Почтовый, 14

Лупинов Игорь Владимирович

9

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Ленинградский областной онкологический диспансер»

Государственная

Ленинградская

область, Всеволожский

район, пос. Кузьмолово, ул. Заозерная, д. 2

Роман Ласло Дюлович

10

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф.Калмыкова»

Муниципальная

Ленинградская область, Тихвинский район, г. Тихвин, ул. Карла Маркса, дом 68

Горшков Александр Александрович

11

Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ленинградской области "Тихвинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

Муниципальная

Ленинградская область, г.Тихвин, мкр. 5-й 35

Львова Галина Васильевна

12

Ленинградское областное государственное стационарное учреждение социального обслуживания "Тихвинский дом интернат для престарелых граждан и инвалидов"

Государственная (субъекта федерации)

Ленинградская область, Тихвинский район, пос. Шугозеро, ул. Советская, д. 1а

Мерзлов Виктор Тимофеевич

13

Муниципальное учреждение здравоохранения "Лужская центральная районная больница" (ОСЬМИНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ ДСУ)

 

Муниципальная

Ленинградская область, Сланцевский район, п. Осьмино Улица: 1 МАЯ, дом 37

Чуприна Николай Степанович

14

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Лужская межрайонная больница» (Дом сестринского ухода д. Вяжище)

Муниципальная

Ленинградская область, Сланцевский район,

д. Вяжищи (Ям-Тесовское с/п)

Илиджев Феликс Саввич

15

Государственное казенное образовательное учреждение Ленинградской области для

детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Назийский центр социально-трудовой адаптации и профориентации"

Государственная (субъекта федерации)

Ленинградская область, Кировский р-н, п. Назия, ул. Октябрьская, д. 5

Матвеева Людмила Борисовна

16

Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ленинградской области для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии "Кировская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

Государственная (субъекта федерации)

Ленинградская область, г. Кировск, ул. Краснофлотская, Д. 24

Жукова Ольга Михайловна

17

Муниципальное социальное

учреждение «Социально-реабилитационный

 центр для несовершеннолетних "Теплый дом"

Муниципальная

ЛО, Кировский р-н, с. Шум, ул. Советская, д. 1 А

Филиппова

Татьяна Геннадьевна

18

Муниципальное учреждение

здравоохранения Бокситогорская центральная

районная Больница (Объект защиты: Отделение паллиативной помощи)

Муниципальная

Ленинградская

область, Бокситогорский район, г. Пикалево, ул. Больничная, д. 17

Баскаков Аркадий Валентинович

Республика Крым

п/п

Наименование объекта

Ведомственная принадлежность (форма собственности)

Адрес места

расположения объекта

Ф.И.О. руководителя учреждения

1

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым "Крымская республиканская клиническая психиатрическая больница № 1" ОСП Александровка

Министерство здравоохранения Республики Крым

297600, Республика Крым, Белогорский район, 

с. Александровка, ул. Садовая, 1

Сергей Львович Крылов

2

Обособленное структурное подразделение противотуберкулезный санаторий «Старый Крым»

Министерство здравоохранения Республики Крым

297345, Республика Крым, Кировский район, 

г. Старый Крым, ул. Амомсова

Аухадиев Наиль Нургаянович

3

Детское отделение Крымского Республиканского учреждения клинического кожно-венерологического диспансера

Министерство здравоохранения Республики Крым

г. Симферополь, пер. Крылова 1

Дмитренко Инна Викторовна

4

ГБУЗ РК «Клинический кожно-венерологический диспансер»

Министерство здравоохранения Республики Крым

г. Симферополь, ул. А. Невского, 25.

Чинов Сергей Геннадьевич

5

ГБУЗ РК «Клиническая психиатрическая больница №1»

Министерство здравоохранения Республики Крым

г. Симферополь, ул. А. Невского, 27.

Крылов Сергей Львович 

6

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым «Феодосийская специальная школа интернат»

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым

г. Феодосия, ул. Революционная, 6,8

Бондаренко Елена Викторовна

7

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым «Феодосийская санаторная школа-интернат»

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым

г. Феодосия, ул. Симферопольское шоссе, 27

Дымнич Оксана Федоровна

8

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Феодосии»

Министерство социальной политики Республики Крым

г. Феодосия, ул. Грина, 4

Мацуца Ирина Ивановна

9

Обособленное структурное подразделение «Психоневрологическая больница» ГБУЗ РК «Феодосийский медицинский центр»

ГБУЗ РК «Феодосийский медицинский центр»

г. Феодосия, ул. Десантников, 5

Стрельцова Лариса Вадимовна

10

Государственное бюджетное специализированное учреждение Республики Крым «Феодосийский межрегиональный социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым

г. Феодосия, ул. Челнокова, 50.

Лущенко Екатерина Владимировна

11

Отделение ГБУЗ РК «Керченский психоневрологический диспансер»

Министерство здравоохранения Республики Крым

с. Костырино, ул. Приозерная, 22, 

Ленинского района Республики Крым

Марков Владимир Александрович

12

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым "Санаторий для детей и детей с родителями "Южнобережный"

Министерство здравоохранения Республики Крым

298676, Республика Крым, г. Алупка, ул. им. Ленина, 29

Хаджиев Ораз Чариевич

13

Государственное автономное учреждение Республики Крым «Республиканский детский противотуберкулезный санаторий им. А.А. Боброва»

Министерство здравоохранения Республики Крым

298676, Республика Крым, г. Алупка, ул. им. Ленина, 33

Кутняк Олег Игоревич

14

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым "Детский противотуберкулезный санаторий "Алупка"

Министерство здравоохранения Республики Крым

298676, Республика Крым, г. Алупка, ул. Ялтинская, 5

Цыганий Дмитрий Александрович

15

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым "Санаторий для детей и детей с родителями "Ай-Тодор"

Министерство здравоохранения Республики Крым

298660, Республика Крым, пгт. Гаспра, 

ул. Севастопольское шоссе, 8

Слюсаренко Артем Васильевич

16

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Санаторий «Юность»

Министерство здравоохранения Республики Крым

Республики Крым, г. Ялта, пгт. Симеиз, ул. Советская, 39

Глушкин Александр Владимирович

17

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Санаторий «Пионер»

Министерство здравоохранения Республики Крым

Республика Крым, г. Ялта, пгт.Симеиз, ул. Паустовского, 2

Базилив Евгений Борисович

Город Севастополь

№ п/п

Наименование объекта

Адрес

Ф.И.О. руководителя

1.

ГБУЗС «Городская больница № 4»

ул. Леваневского, 25

Чередниченко Валерий Анатольевич

2.

ГБУЗС «Севастопольский городской онкологический диспансер им. А.А. Задорожного»

ул. 9-го января, 40

Алейченко Константин Александрович

3.

ГБУЗС «Городская больница № 1 им. Н.И. Пирогова»

ул.Адмирала Октябрьского, 19

Распопина Наталья Автандиловна

4.

ГБС(к)ОУ «Общеобразовательная школа – интернат № 6 VII вида им. Е.И. Петрова»

ул. Шубикова, 3

Мещерякова Людмила Владимировна

5.

ГБУЗС «Севастопольская городская психиатрическая больница»

Фиолентовское шоссе, 15; ул. Очаковцев, 35-А

Шадрина Ирина Владимировна

6.

ГБУЗС «Городская инфекционная больница»

ул. Коммунистическая, 40

Матяш Инга Александровна

 

Оцените материал: 1 2 3 4 5
Поделиться: TW VK FB OK

Внимание! Данный комментарий не является официальным обращением заявителя!

ФИО*
Номер телефона*
E-mail*
Комментарий*
Введите символы с картинки*
Ваш e-mail*
Тема сообщения*
Ваше сообщение*
Введите символы с картинки*
top