Победители

Конкурс среди лучших по профессии в системе МЧС России

Полетыкин Сергей Алексеевич

Начальник Главного управления МЧС России

Московская область

Алексанин Сергей Сергеевич

Директор ФГБУ «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова» МЧС России

Ленинградская область

Геращенко Дмитрий Валентинович

Cпасатель международного класса

Карачаево-Черкесская Республика

Крюков Сергей Николаевич

Старший прапорщик внутренней службы Специализированной пожарной части №1 ФГКУ «1 ОФПС по Курской области»

Курская область

Устьянцев Алексей Вячеславович

Командир отделения филиала «Кемеровский военизированный горноспасательный отряд»

Кемеровская область

Бодров Вячеслав Анатольевич

Командир авиационного отряда

Ставропольский край

Мударов Рамзан Вахитович

Сотрудник Чеченского поисково-спасательного отряда МЧС России

Чеченская Республика

Федоткина Ирина Владимировна

Спасатель 1 класса, кинолог

Приволжский федеральный округ

Семашкин Андрей Викторович

Начальник караула ПЧ-47 ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по Республике Татарстан»

Республика Татарстан

Черненков Максим Игоревич

Начальник группы пиротехнического отдела

Лысеев Сергей Вячеславович

Старший инспектор отделения организации и осуществления федерального государственного пожарного надзора отдела ФГПН ФГКУ

Ленинградская область

Юферев Руслан Владимирович

Государственный инспектор по маломерным судам МЧС России

Ставропольский край

Иванюсь Александр Степанович

Заместитель начальника отряда по поисково-спасательной работе

Залесский Лев Львович

Ведущий психолог отделения кадровой и воспитательной работы

Кабардино-Балкарская Республика

Седнёв Владимир Анатольевич

Доктор технических наук

Макалов Игорь Геннадьевич

Старший оперативный дежурный

Москва

Абанин Сергей Сергеевич

Начальник центра мониторинга и прогнозирования ЧС природного и техногенного характера

Лисов Николай Викторович

Командир спасательной роты

Вячеслав Сергеевич Петряев

Начальник караула

Челябинская область

Елена Геннадьевна Александрова

Преподаватель учебного центра

Омская область

Агзамов Айрат Амирович

Начальник ФЭО

Республика Татарстан

Сергей Николаевич Богданов

Мастер-пожарный

Томская область

Козупица Василий Николаевич

И.о. главы администрации г. Орска

Оренбургская область

Алешков Михаил Владимирович

Коллектив Академии ГПС МЧС России

Климовцов Василий Михайлович

Коллектив Академии ГПС МЧС России

Плосконосов Александр Владимирович

Коллектив Академии ГПС МЧС России

Рожков Алексей Владимирович

Коллектив Академии ГПС МЧС России

Селеванов Александр Федорович

Советник губернатора

Томская область

Мухомор Светлана Борисовна

Первый заместитель главы городского округа

Калининградская область

Семенихин Олег Николаевич

Глава администрации Елецкого муниципального района

Александров Алексей Олегович

Префект Западного административного округа г. Москвы

Московская область

Донец Сергей Олегович

Первый заместитель главы администрации Симферопольского района

Республика Крым

Михайлик Дмитрий Иванович

Председатель Центрального совета ветеранов МЧС России

Бурляев Николай Петрович

Директор Института культуры МЧС России, г. Москва

Московская область

Махутов Николай Андреевич

Председатель Рабочей группы при Президенте РАН по анализу риска и проблем безопасности

Московская область

Дети - герои

Еланцев Алексей

Ростовская область

Ходаков Юрий Андреевич

Ученик 10-го класса многопрофильной гимназии г.Лагани

Республика Калмыкия

Иванова Виктория Владимировна

Ученица 4 класса МБОУООШ

Республики Карелия

Дима Бондариков

Московская область

Виталий Мельников

Московская область

Яковлев Кирилл

-

Республика Чувашия

Лучший председатель комиссии (муниципального образования)

Полтавченко Георгий Сергеевич

Губернатор Санкт-Петербурга

Ленинградская область

Иваненко Виталий Юрьевич

Первый заместитель Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Камчатский край

Безденежный Борис Валерьевич

Первый заместитель главы администрации

Новосибирская область

Сакулин Юрий Александрович

Глава Красноармейского муниципального района

Челябинская область

Хамирзов Заур Аскарбиевич

Глава администрации Кошехабльского района

Республика Адыгея

Лучший председатель комиссии (субъекта)

Пестов Дмитрий Владимирович

Заместитель Председателя Правительства Московской области, председатель КЧС и ОПБ Московской области

Московская область

Лучший руководитель РСЧС

Полтавченко Георгий Сергеевич

Губернатор Санкт-Петербурга

Ленинградская область

По зову сердца

Будкин Всеволод Викторович

Представитель организации «Лиза Алерт»

Московская область

Карасев Роман Евгеньевич

Руководитель Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей»

Ростовская область

Содружество во имя спасения

Васильев Алексей Аркадьевич

Ефрейтор контрактной службы военнослужащий отряда специального назначения ВВ МВД России Казани

Республика Татарстан

Мингазов Айрат Маратович

Лейтенант полиции участковый уполномоченный полиции управления МВД, г. Казань, Республика Татарстан

Республика Татарстан

Палашичев Сергей

Старший лейтенант полиции государственный инспектор дорожного надзора отделения ГИБДД

Новосибирская область

Плисов Самыр Максимович

Учитель математики школы № 7

Республика Алтай

Бычков Владимир Владимирович

начальник связи - заместитель начальника штаба отдельного радиобатальона особого назначения 1223 разведывательного центра Балтийского флота

Спасение без границ

Азарян Сергей Николаевич

Директор Спасательной службы Министерства территориального управления и по чрезвычайным ситуациям Республики Армения.

Республика Армения

Конкурс журналистских работ

Елена Попова

Автор программы

Ленинградская область

Мария Тарабаева

Редактор

Московская область

Анна Наумова

Корреспондент еженедельника «АиФ - на Енисее»

Красноярский край

Анастасия Петрова

Главный редактор Фонда поддержки региональных культурных, информационных и образовательных программ (Фонд «Регион-информ»)

Московская область

Абдул-Малик Усманов

Корреспондент ЧГТРК «Грозный»

Чеченская Республика

Павел Макаров

Блогер «major Kalter»

Тверская область

Максим Григорьев

Корреспондент информационного агентства «ТАСС»

Московская область

Волков Михаил Юрьевич

Специальный корреспондент

Бойко Александр Владимирович

Корреспондент газеты «Комсомольская правда»

Самоделова Светлана Николаевна

Специальный корреспондент газеты «Московский комсомолец» МК

Хан Татьяна Меновна

Корреспондент ИА «ТАСС»

Дмитрак Наталья Андреевна

Корреспондент ИА «Интерфакс»

Борисов Тимофей Леонидович

Обозреватель «Российской газеты»

Конкурс среди лучших подразделений МЧС России

Оцените материал: 1 2 3 4 5
Поделиться: TW VK FB OK
ФИО*
Номер телефона*
E-mail*
Комментарий*
Введите текст с картинки*
top