Победители

Дети - герои

Колосова Юлия

Новгородская область

Ганжа Сергей

Алтайский край

Фионин Глеб

Владимирская область

Гришкова Кристина

Ростовская область

Содружество во имя спасения

Омуков Виктор Викторович

Заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия), председатель КЧС и ОПБ

Республика Саха (Якутия)

Тулеев Аман-Гельды Молдагазыевич (Аман Гумирович)

Губернатор Кемеровской области – председатель КЧС и ОПБ коллегии Администрации Кемеровской области

Кемерровская область

Каган Михаил Дмитриевич

Заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

Ямало-Ненецкий автономный округ

Буренин Александр Григорьевич

Заместитель Председателя Правительства Саратовской области – председатель КЧС и ОПБ при Правительстве Саратовской области

Саратовская область

Яковлев Виктор Александрович

Председатель КЧС и ОПБ Астраханской области - Заместитель председателя Правительства Астраханской области по функционированию систем жизнеобеспечения и экологической безопасности

Астраханская область

Кудряков Вячеслав Евдокимович

Столяр участка содержания и текущего ремонта жилищного фонда жилищно-эксплуатационного управления в акционерном обществе «Таймырбыт Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Сергеев Сергей Юрьевич

Водитель автомобиля специализированной выездной бригады скорой медицинской помощи анестезиологии-реанимации г. Рязань

Рязанская область

Макаров Виталий Николаевич

Фельдшер специализированной выездной бригады скорой медицинской помощи анестезиологии-реанимации г. Рязань

Рязанская область

капитан полиции Крупенин Александр Николаевич

старший инспектор оперативной группы УМВД России по г. Липецку

Липецкая область

Лихачев Артем Алексеевич

курсант «Военно-воздушной академии им. профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» г. Воронеж

Воронежская область

Спасение без границ

Бóян Гламочлия

Директор Российско-Сербского гуманитарного центра

Вглядись в лицо героя

Нуриев Рамиль Ринатович

корреспондент региональной газеты «Сургутская трибуна»

Ханты-Мансийский автономный округ

За заслуги и в связи с 60-летием

Лучшая ветеранская организация МЧС России

Лучшая Государственная инспекция по маломерным судам

Лучшая информационная программа на радио

Астахова Анастасия Юрьевна

Шеф-редактор программы «Откровенный разговор» на «Радио России»

г. Москва

Лучшая образовательная организация МЧС России

Лучшее документальное кино о деятельности пожарной охраны

Лучший авиационно-спасательный центр МЧС России

Лучший боец специальных подразделений ФПС ГПС

старший прапорщик внутренней службы Богданов Сергей Николаевич

мастер-пожарный специальной пожарно-спасательной части № 1 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 8 МЧС России»

Лучший водолаз МЧС России

Бондарев Евгений Геннадьевич

начальник отделения водолазно-спасательных работ аварийно-спасательной ФКУ «Специализированный отряд ГУ МЧС России по г. Севастополю»

г. Севастополь

Лучший врач МЧС России

Петров Сергей Борисович

заведующий отделением урологическим – врач-уролог клиники № 2 ФГБУ «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова» МЧС России

Лучший горноспасатель

Иванов Анатолий Сергеевич

командир отделения филиала «Прокопьевский Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «Военизированная горноспасательная часть»

Лучший государственный инспектор по маломерным судам

Иванов Андрей Геннадьевич

старший Государственный инспектор по маломерным судам Вышневолоцкого инспекторского отделения ФКУ «Центр Государственной инспекции по маломерным судам по Тверской области»

Тверская область

Лучший интернет-проект

Лучший летчик-спасатель МЧС России

Уваров Юрий Николаевич

заместитель командира отряда (г. Хабаровск) ФГБУ «Хабаровский авиационно-спасательный центр» Дальневосточного РЦ

Хабаровский край

Лучший материал в печатных СМИ

Максименко Лариса Александровна

Обозреватель областной газеты «Кузбасс»

Кемеровская область

Лучший начальник караула

подполковник внутренней службы Шупнев Дмитрий Сергеевич

начальник караула специальной пожарно-спасательной части № 17 ФКУ «Специальное управление ФПС № 50 МЧС России»

Лучший пиротехник

майор Ширин Иван Михайлович

начальник группы 2 пиротехнического отдела (специальных работ) управления (пиротехнических и специальных кинологических работ) ФГКУ «Центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер»

Лучший пожарный

Залялутдинов Ильгизар Габдулхакович

пожарный 76 пожарной части ФКУ «5 отряд ФПС по Республике Татарстан»

Республика Татарстан

Лучший преподаватель образовательной организации высшего образования МЧС России

Худякова Светлана Александровна

начальник кафедры Математики и информатики ФГБОУ ВО «Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС России»

Лучший преподаватель учебного центра ФПС

Вахламов Олег Александрович

Заведующий отделением специальных дисциплин (пожарная тактика) ФАУ ДПО Нижегородский учебный центр ФПС

Нижегородская область

Лучший проект в социальных сетях

майор внутренней службы Афанасьев Игорь Юрьевич

Начальник 69 ПСЧ ФПС ФКГУ «22 ПСО ФПС по г. Москве»

г. Москва

Тарасьянц Сергей Юрьевич

Начальник ФГБОУ ДПО «Костромской учебный центр МЧС России

Костромская область

Лучший психолог МЧС России

Волкова Любовь Федоровна

психолог научно-исследовательского отдела (психологической подготовки) Приволжского филиала ФКУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России»

Лучший работник пожарной охраны

Семашкин Андрей Викторович

начальник караула 47 пожарной части ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по Республике Татарстан» (договорной)

Республика Татарстан

Лучший руководитель в системе МЧС России

майор внутренней службы Кочетыгов Александр Анатольевич

Начальник 13 ПСЧ ФГКУ «2 ПСО ПФС по республике Крым»

Республика Крым

Лучший руководитель в системе РСЧС

Тулеев Аман-Гельды Молдагазыевич (Аман Гумирович)

Губернатор Кемеровской области – председатель КЧС и ОПБ коллегии Администрации Кемеровской области

Кемеровская область

Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России

капитан внутренней службы Аксенов Евгений Александрович

старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ России по Ставропольскому краю (г. Ставрополь)

Лучший спасатель МЧС России

Дзагания Максим Юрьевич

спасатель международного класса ФГКУ «Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России»

Лучший спасатель-кинолог МЧС России

Типухов Михаил Валерьевич

спасатель первого класса Ставропольского поисково-спасательного отряда МЧС России – филиала ФГКУ «Северо-Кавказский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России»

Лучший старший оперативный дежурный ЦУКС

подполковник внутренней службы ШИЛОВ Николай Сергеевич

заместитель начальника центра (старшего оперативного дежурного) ФКУ «Центр управления в кризисных ГУ МЧС России по Вологодской области»

Вологодская область

Подполковник внутренней службы Шилов Николай Сергеевич

заместитель начальника центра (старшего оперативного дежурного) Центра управления в кризисных ГУ МЧС России по Вологодской области

Вологодская область

Чрезвычайный блогер

Майоров Сергей Владимирович

Волгоградская область

Чрезвычайный юнкор

Дарья Кукушкина

корреспондент интернет-канала «Теледетки»

г. Санкт-Петербург

Андрей Голубев

корреспондент интернет-канала «Теледетки»

г. Санкт-Петербург

Лучший учебный центр ФПС

Победитель конкурса по полевой выучке офицерского состава спасательных воинских формирований МЧС России

капитан Поляков Александр Юрьевич

начальник РХБЗ ФГКУ «Невский спасательный центр МЧС России»

Лучший ЦУКС ГУ МЧС России по субъекту Российской Федерации

Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования

Лучшая специализированная пожарно-спасательная часть ФПС ГПС

Лучшая пожарно-спасательная часть ФПС ГПС

Оцените материал: 1 2 3 4 5
Поделиться: TW VK FB OK

Внимание! Данный комментарий не является официальным обращением заявителя!

ФИО*
Номер телефона*
E-mail*
Комментарий*
Введите текст с картинки*
Ваш e-mail*
Тема сообщения*
Ваше сообщение*
Введите текст с картинки*
top