Победители

Лучший спасатель МЧС России

ПАНГАНИ Александр Ройнович

сотрудник Адыгейского поисково-спасательного отряда - филиала ЮРПСО МЧС России

Лучший пожарный

Прапорщик внутренней службы РОТАНОВ Виталий Владимирович

респираторщик специальной пожарно-спасательной части № 2 Специального управления ФПС № 22 МЧС России

Лучший горноспасатель

СТАРЦЕВ Артем Владимирович

респираторщик Новокузнецкого военизированного горноспасательного отряда ФГУП «ВГСЧ»

Лучший водолаз МЧС России

БОЧАРОВ Дмитрий Вадимович

Водолаз водолазно-спасательной службы оперативного реагирования ФГКУ «Специальный морской отряд Главного управления МЧС России по Республике Крым»

Лучший кинолог МЧС России

МУРУШКИН Юрий Владимирович

спасатель-кинолог поисково-спасательного отряда МЧС России по Калининградской области - филиала ФГКУ «Северо-западный поисково-спасательный отряд МЧС России»

Лучший начальник караула

Лейтенант внутренней службы СЕМАШКИН Никита Андреевич

начальник караула пожарно- спасательной части № 68 7-го отряда ФПС по Республике Татарстан

Лучший пиротехник МЧС Росси

капитан ИГОШИН Игорь Борисович

Преподаватель взрывного дела цикла подготовки спасателей 40 Российского центра подготовки спасателей Ногинского спасательного центра МЧС России

Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России

Майор внутренней службы ХОМЯКОВ Алексей Геннадьевич

инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Лучший государственный инспектор по маломерным судам

ГОРБУНОВ Дмитрий Михайлович

старший государственный инспектор по маломерным судам Нижневартовского инспекторского отделения ФКУ «Центр ГИМС России по ХМАО-Югре»

Лучший врач МЧС России

майор ЧУМИЧЁВ Анатолий Николаевич

начальник группы медико-спасательного отдела Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер»

Лучший психолог МЧС России

Капитан внутренней службы МОГИЛЕНСКИХ Наталья Валерьевна

психолог отделения кадровой и воспитательной работы 27-го отряда ФПС по Пермскому краю

Лучший преподаватель образовательной организации высшего образования МЧС России

майор внутренней службы ШАВАЛЕЕВ Марат Рамильевич

преподаватель кафедры пожарной тактики и службы Уральского института ГПС МЧС России

Лучший старший оперативный дежурный ЦУКС ГУ МЧС России по субъекту Российской Федерации

Подполковник внутренней службы ТВОРОГОВ Борис Анатольевич

заместитель начальника центра – старший оперативный дежурный ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области

Победитель конкурса профессионального мастерства офицерского состава спасательных воинских формирования МЧС России

Капитан СЫЧЁВ Валерий Владимирович

начальник штаба отряда обеспечения проведения аварийно-спасательных работ Амурского спасательного центра МЧС России

Лучший работник пожарной охраны

СОВЕТНИКОВ Леонид Витальевич

командир отделения 92 пожарно-спасательной части ФКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан (договорной)»

Лучший преподаватель учебного центра ФПС

ОВЧИННИКОВ Виталий Васильевич

преподаватель отделения специальных дисциплин Федерального автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Пермский учебный центр федеральной противопожарной службы»

Лучший специалист МЧС России в области гражданской обороны и защиты населения

полковник КРЮКОВ Сергей Антимонович

заместитель начальника управления - начальник отдела мероприятий гражданской обороны управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Омской области

Лучшее Главное управление МЧС России по субъекту Российской Федерации

Лучшая специализированная пожарно-спасательная часть ФПС ГПС

Лучшее спасательное воинское формирование МЧС России

Лучшее поисково-спасательное формирование МЧС России

Лучший военизированный горноспасательный отряд

Лучшая Государственная инспекция по маломерным судам

Лучший авиационно-спасательный центр МЧС России

По зову сердца

ГРЕКОВ Игорь Михайлович

Вице-губернатор Рязанской области - первый заместитель председателя Правительства Рязанской области

Лучший телевизионный проект

ЛАЙПАНОВА Мадина Сейрановна

ведущая, корреспондент телеканала «Архыз 24»

Лучшая информационная программа на радио

БЕСЛАНЕЕВА Елена Викторовна

корреспондент радио ГТРК «Кабардино-Балкария»

Чрезвычайный блогер

Капитан внутренней службы ХИСМАТУЛИН Станислав Радикович

помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения ФГКУ «2 отряд ФПС по Иркутской области»

Лучшая образовательная организация МЧС России

Лучший летчик-спасатель МЧС России

СИНЧЕНКО Андрей Иванович

командир воздушного судна-инструктор авиационного звена ФГБУ «Хабаровский авиационно-спасательный центр МЧС России»

Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования

Оцените материал: 1 2 3 4 5
Поделиться: TW VK FB OK

Внимание! Данный комментарий не является официальным обращением заявителя!

ФИО*
Номер телефона*
E-mail*
Комментарий*
Введите символы с картинки*
Ваш e-mail*
Тема сообщения*
Ваше сообщение*
Введите символы с картинки*
top