Участники номинации «Сценическое творчество»

Протокол

V Международного фестиваля «Звезда Чернобыля-2016»

номинация «Сценическое творчество»

№ п\п

Участник, возраст

Название работы

Педагог

ОУ

Жанр

Результат

 

Номинация «Сценическое творчество»

 

1

Костюкова Алина, 8 лет

"Полицейские принцессы»

Костюкова Ирина Александровна

Г. Керчь, Республика Крым

выразит. чтение

Участник

2

Локтионов Вячеслав, 10 лет

«Колокол времени»

Антипова Наталья Николаевна

МАУК «Культурно-досуговый центр», г. Югра, ХМАО Тюменской области

выразит. чтение

Лауреат

3

Сазонова Евгения, 18 лет

Сабирзянова Регина, 16 лет

«Звучит над миром колокол беды»

Акачева Лидия Федоровна

АНПОО «Колледж государственной и муниципальной службы», г. Ижевск, УР

выразит.

чтение

Участник

4

Тугачев Михаил, 16 лет

Вольхина Дарья, 16 лет

«Героям ликвидаторам»

Киселева Светлана Викторовна

АНПОО «Колледж государственной и муниципальной службы», г. Ижевск, УР

выразит.

чтение

Участник

5

Корепанова Александра, 16 лет

Без названия

Крутихина Анастасия Александровна

АНПОО «Колледж государственной и муниципальной службы», г. Ижевск, УР

выразит.

чтение

Участник

6

Загуменов Кирилл, 17 лет

«Особенные люди»

Ерофеева Елена Рафаиловна

АНПОО «Колледж государственной и муниципальной службы», г. Ижевск, УР

выразит.

чтение

Участник

7

Шавкунова Виктория, 16 лет

Шадрина Екатерина, 16 лет

Подгорных Софья, 16 лет

Перегальская Олеся, 16 лет

«К 30-й годовщине со дня катастрофы на ЧАЭ»

Киселева Светлана Викторовна

АНПОО «Колледж государственной и муниципальной службы», г. Ижевск, УР

выразит.

чтение

Участник

8

Кумачев Дмитрий, 16 лет

В.Степанов, «Участникам ликвидации аварии»

Киселева Светлана Викторовна

АНПОО «Колледж государственной и муниципальной службы», г. Ижевск, УР

выразит.

чтение

Дипломант

9

Мыльникова Дарья, 17 лет

б/н

Киселева Светлана Викторовна

АНПОО «Колледж государственной и муниципальной службы», г. Ижевск, УР

выразит.

чтение

Дипломант

10

Шустов Илья, 16 лет

«Бог даст, может свидимся с тобою»

Никулина Любовь Ивановна

АНПОО «Колледж государственной и муниципальной службы», г. Ижевск, УР

выразит.

чтение

Дипломант

11

Федько Альбина, 14 лет

«Колокол Чернобыля»

Шипицына марина Ивановна

ГКУ «Красногорский детский дом», с. Красногорск, Сахалинская область

Худож. чтение

Лауреат

12

Нежданова Дана, 9 лет

Ю. Друнина, «Бинты»

Троицкая Ираида Ивановна

МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района» СП ДДТ г. Н. Новгород

Худож. чтение

Участник

13

Тырин Илья, 14 лет

«Очнитесь, люди»

«Не вернулся из боя»

Сивкова Анна Леонидовна

МБУ ДО ЦРТ «Созвездие», Нижний Новгород

Авторская песня

Участник

14

Образцовый ансамбль танца «Надежда», 15-18 лет

«Слабая сильная»

Кудрявцева Н.Ю.

Пыхова Елена Альбертовна (директор ОУ)

МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района» СП ДДТ «Созвездие» г. Н. Новгород

Танец

Участник

15

Образцовый ансамбль танца «Надежда», 15-18 лет

«Березка»

Каткина Ольга Юрьевна, Пазухина Юлия Владимировна, Глухова Ирина Михайловна

МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района» СП ДДТ «Созвездие» г. Н. Новгород

Танец

Участник

16

Сивков Евгений, 14 лет

Ю. Визбор, «Баксанская»

Городницкий «Севастополь…»

-

МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района» СП ДДТ г. Н. Новгород

Авт. песня

Участник

17

«Люди в белом», 15 чел., 10-17 лет

Театральная миниатюра

Пастухова Татьяна Константиновна, Грудская Ольга Юрьевна

ГБОУ Гимназия №1506 СП «ОШ 290» г. Москвы

Театр

Лауреат

18

Детское объединение «Лотос»

«Победное пламя»

Ермакова Анна Александровна

ГБОУ Школа №2097 г. Москвы

Хореог-ия

 Участник

19

Чеков Егор, 7 лет

«Чернобыль 30 лет спустя»

-

СУ ФПС №3 МЧС России

Стих-е

Лауреат

20

Гатилов Максим, 14 лет

«Чернобыльский набат»

Давыдова Ирина Владимировна

ОКОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №5», г. Курск

Худ. слово

Дипломант

21

1 «В» класс, 6 чел., 6-7 лет:

Абрамов Андрей

Зинык Артем

Баринова Мирослава

Тугунов Егор

Ульянова Вероника

Хамзяев Иван

«Метеорит»

Мясумова Римма Рафаиловна

МБОУ «Гимназия №4», г. Астрахань

Стих-е

Лауреат

22

Яковец Эвелина, 12 лет

«Мертвая зона»

Канаш Людмила Петровна,

Осипова Наталья Сергеевна (к.)

МБУДО ДХШ, г. Североморск Мурманской обл.

Стих-е

Дипломант

23

Чигвинцев Павел, 13 лет

«Солнца диск упал за горизонт…»

Чижова Надежда Николаевна

МКОУ «Боровская СОШ», с. Боровское Катайского р-на Курганской обл.

Худ. слово

Участник

24

Чащина Аня, 14 лет

«Прощай, Чернобыль!»

Чижова Надежда Николаевна

МКОУ «Боровская СОШ», с. Боровское Катайского р-на Курганской обл.

Худ. слово

Участник

25

Секерина Валерия, 14 лет

«Прощай, Чернобыль!»

Чижова Надежда Николаевна

МКОУ «Боровская СОШ», с. Боровское Катайского р-на Курганской обл.

Худ. слово

Участник

26

Медведева Диана, 14 лет

«Вот она, черная быль…»

Чижова Надежда Николаевна

МКОУ «Боровская СОШ», с. Боровское Катайского р-на Курганской обл.

Худ. слово

Дипломант

27

Кузьмина Ксения, 13 лет

«Все было как всегда»

Чижова Надежда Николаевна

МКОУ «Боровская СОШ», с. Боровское Катайского р-на Курганской обл.

Худ. слово

Дипломант

28

Гасникова Виктория, 14 лет

«26 апреля мирно спала вся страна»

Чижова Надежда Николаевна

МКОУ «Боровская СОШ», с. Боровское Катайского р-на Курганской обл.

Худ. слово

Участник

29

Кружок театральной деятельности «Поиграй-ка», 14 чел., 7-8 лет

«Сказ про то, как Вовка живую воду искал»

Смирнова Оксана Александровна

МУДО «Октябрьский Дом детского творчества», с. Октябрьское Октябрьского р-на Челябинской обл.

Театр. постановка

Участник

30

Театральный коллектив «Маска», 5 чел. 14-15 лет

«Зона»

Кусикова Елена Владимировна

МУДО ЦДТ г. Подольск

Компози-ция

Лауреат

31

Губенко Яна, 12 лет

«Чернобыль»

Канаш Людмила Петровна

МБУДО ДХШ, г. Североморск Мурманской обл.

Чтение авторских стихов

Дипломант

32

Музыкальный театр «Эдельвейс», 10 чел, 11-13 лет

«Чернобыльский аист»

Редина Светлана Викторовна, Петрикова Ирина Петровна, Исайкина Наталья Анатольевна

ОГБОУ «Школа-интернат №26 г. Рязани»

Спектакль

Лауреат

33

Басова Валентина, 13 лет

«Досталась им нелегкая работа…»

Кениг Татьяна Владимировна

МАОУ «СОШ №16»

Концертный номер

Дипломант

34

Табачков Иван, 17 лет

«Давно привыкли люди к тишине»

Кениг Татьяна Владимировна

МАОУ «СОШ №16»

Концертный номер

Лауреат

35

Прокофьева Ангелина, 16 лет

«Опять пожар…»

Кениг Татьяна Владимировна

МАОУ «СОШ №16»

Концертный номер

Дипломант

36

Дмитриев Богдан, 10 лет

«Пожар…»

Савлова Любовь Вениаминовна

МАОУ «СОШ №16»

Концертный номер

Дипломант

37

Краснов Алексей, 17 лет

«Спасателям»

Кениг Татьяна Владимировна

МАОУ «СОШ №16»

Концертный номер

Дипломант

38

Полторак Никита, 11 лет

«Они не ропщут на судьбу…»

Жулева Ирина Евгеньевна

МАОУ «СОШ №16»

Концертный номер

Дипломант

39

Кузмина Олеся, 13 лет

«О чем думает моя голова»

Борзова Юлия Борисовна

МБОУ МО «Ольховская основная общеобразовательная школа»,  д. Новое Жуково Плавского р-на Тульской обл.

 

Участник

40

Студия современного танца «Акварель»:

Бачурина Таисия

Трапезникова Анастасия Андреевна

«Проплывают облака»

Трапезникова Анастасия Андреевна

МБУ ЛДО «ДДТ Нижегородского района» СП «ДДТ» г. Нижний Новгород

Эстрадный номер

Участник

41

Творческая группа учащихся

«Героям Чернобыля»

Соловьева Ольга Алексеевна, Правдюк Анастасия Борисовна

ГБОУ СОШ №346 Невского р-на  Санкт-Петербурга

Концертный номер

Дипломант

42

Кузьмич Ульяна

Целикова Мария

Аникеева Полина

Левенков Артем

Нуров Влад

 

«Мы славим МЧС»

Перевощикова Наталия Викторовна, Савина Светлана Анатольевна

Лангепасское ГМАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Росинка»

Худ. слово

Участник

43

Калмыкова Дарья, 7 лет

«Герой Чернобыля»

Калмыков Алексей Сергеевич

МБОУ СОШ №1, г. Таруса Калужской области

Авт. стихи

Дипломант

44

Щанкина Александра, 18 лет

«Чернобыль»

Крупкина Людмила Владимировна

ГБОУ «Школа №2090», г. Москва

Худ. слово

Участник

45

Стафёрова Елизавета, 13 лет

«Через память сердца»

Рябчинская Светлана Вячеславовна

Кислицина Марина Владимировна

ГБОУ «Школа №2090», г. Москва

Худ. слово

Участник

46

Коровина Екатерина, 13 лет

«Мертвая зона»

Каспирович Елена Евгеньевна

ГБОУ «Школа №2090», г. Москва

Худ. слово

Дипломант

47

Дубкова Екатерина, 13 лет

«26 апреля»

Каспирович Елена Евгеньевна

ГБОУ «Школа №2090», г. Москва

Худ. слово

Дипломант

48

Каюмова Камила, 15 лет

«Журавли»

Смирнова Людмила Николаевна

ГБОУ «Школа №2090», г. Москва

Худ. слово

Участник

49

Кикоть Анастасия, 12 лет

«Звонит колокол»

Рябчинская Светлана Вячеславовна

ГБОУ «Школа №2090», г. Москва

Худ. слово

Дипломант

50

Писаренко Никита, 13 лет

Корнеев Никита, 14 лет

«Ликвидаторам»

Кириллова Олеся Юрьевна

ГБОУ «Школа №2090», г. Москва

Худ. слово

Дипломант

51

Расулов Марат

Кыртикова Дарья

Рязанцева

«Четвертый блок»

Кириллова Олеся Юрьевна

ГБОУ «Школа №2090», г. Москва

Худ. слово

Дипломант

52

Театральный кружок «Играем в сказку», 5 чел.

«Сказка о Чернобыле»

Данилова Ольга Анатольевна

МБУК ДК «Рассвет», пгт Вахрушев Сахалинская область

Концертный номер

Лауреат

53

Шумилина Виктория

Куприянова Анастасия

«Это было ранним утром»

Беляева Ольга Николаевна

ФКОУ СОШ г. Чехов-2 МО

Худ. слово

Лауреат

54

Бурлакова Дарья

Мельникова Мария

Тупикина Мария

«Это горькое слово - Чернобыль»

Цалко Алина Петровна

ФКОУ СОШ г. Чехов-2 МО

Конц. номер

Лауреат

55

Степанова Валерия, 13 лет

«Четвертый блок»

Краснова Анна Петровна

ФКОУ СОШ г. Чехов-2 МО

Худ. слово

Дипломант

56

Малышева Оксана, 17 лет

«Героям-ликвидаторам»

Беляева Ольга Николаевна

ФКОУ СОШ г. Чехов-2 МО

Худ. слово

Дипломант

57

Чувилкина Елизавета, 11 лет

«Чернобыльский след»

Черных Инна Александровна

ФКОУ СОШ г. Чехов-2 МО

Худ. слово

Лауреат

58

Баранова Ксения, 17 лет

б/н

Куликова Галина Германовна

МБОУ «Коммунарская СОШ №2» г. Коммунар

Выразит. чтение

Дипломант

59

Тахирова Азиза, 16 лет

«Чернобыль – город, проклятый богами»

Чернышева Ольга Александровна

МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 Астраханской области

Худ. слово

Дипломант

60

Дружинин Михаил, 13 лет

«Звучит над миром колокол беды»

Абдурахманова Динара Аскатовна

МБОУ «Макушинская СОШ №1», г. Макушино Курганской обл.

Худ. слово

Лауреат

61

Шабалина Екатерина, 15 лет

«Прохожий, поклонись…»

Абдурахманова Динара Аскатовна

МБОУ «Макушинская СОШ №1», г. Макушино Курганской обл.

Худ. слово

Лауреат

62

Мекеда Марина, 15 лет

«Как прежде, летят по весне журавли»

Абдурахманова Динара Аскатовна

МБОУ «Макушинская СОШ №1», г. Макушино Курганской обл.

Худ. слово

Лауреат

63

Лоенко Дмитрий, 18 лет

«Апрельской ночи темный след»

Мазур В.Ф.

МБУ «Районная центральная библиотека им. М.А. Небогатова, г. Гурьевск Кемеровской обл.»

Авт. стихи

Дипломант

64

Свешникова Мария, 15 лет

«Чернобыль»

Добжанская З.Г.

МБОУ Гимназия №7

Худ. слово

Лауреат

65

Хавалиц Сергей, 17 лет

«Саркофаг»

Рыбакова Анастасия Михайловна

АГЗ МЧС, г. Химки

Литер. композиция

Лауреат

66

Творческий коллектив Кадетского пожарно-спасательного корпуса АГЗ МЧС РФ, 6 чел.

«Героям-спасателям»

Кочанова Татьяна Сергеевна

АГЗ МЧС, г. Химки

Лит-муз. композиция

Лауреат

67

Меркулова Екатерина, 16 лет

«Чернобылец»

Меркулова Т.В.

Районная детская библиотека г. Гурьевск Кемеровской обл.

Худ. слово

Дипломант

68

Торсукова Анна, 17 лет

«Память»

Комарицкая Тамара Анатольевна

ОГБОУ «ЦОДТ» г. Рязань

поэзия

Лауреат

69

Ильин Даниил, 17 лет

«Эхо Чернобыля»

Каплан Владимир Наумович

МБОУ Гатчинская СОШ №11, г. Гатчина Ленинградская обл.

Худ. слово

Лауреат

70

Хасаева Екатерина, 16 лет

«Реквием»

Каплан Владимир Наумович

МБОУ Гатчинская СОШ №11, г. Гатчина Ленинградская обл.

Худ. слово

Лауреат

71

Григорьева Наталья, 13 лет

«Чернобыльские дети»

Каплан Владимир Наумович

МБОУ Гатчинская СОШ №11, г. Гатчина Ленинградская обл.

Худ. слово

Дипломант

72

Сидоров Егор, 12 лет

«Чернобыльским вертолетчикам»

 

МБОУ Гатчинская СОШ №11, г. Гатчина Ленинградская обл.

Худ. слово

Лауреат

73

Егор Коркин

Яна Тимофеева

Яна Ведерникова

Алёна Петрова

Виктория Петрова

Выразительное чтение

Сорокина Светлана Валентиновна

МБОУ «Макушинская СОШ №1»  г.Макушино Курганск. обл.

декламация

Лауреат

74

Воробьева Екатерина

Давиденко Данила

Бобылев Илья

Барсова Анна

Комиссаров Егор

«Чернобыльцам посвящается»

Захарова Юлия Вячеславовна

ГБОУ Школа №329 г. Москва

Худ. слово

Дипломант

75

Фокина Софья, 17 лет

«Боль души»

Фокина Тамара Николаевна

МКОУ «Бородинская СОШ», рп.Бородинский Киреевского р-на Тульской обл.

Авт. стихи

Дипломант

76

Рудных Екатерина, 18 лет

«Чернобыль…»

Егорова Жанна Владимировна

МКОУ ДСОШ №2 г. Далматово

Худ. слово

Лауреат

77

Дмитриева Кристина

Колотилина Ольга

Новиков Данила

Щербачев Даниил

«Чернобыль-катастрофа времени»

Румынская Елена Леонидовна

ГБОУ СОШ №418 г. Кронштадт

 

Дипломант

 

78

Умнова Мария, 11 лет

«Беда»

Жаворонкова И.Г.

МБУ ДО «ЦДТ», г. Михайловск Ставропольского края

Худ. слово

Лауреат

79

Родионов Максим, 12 лет

«Черная быль»

Зыкина Ольга Ивановна

МБОУ «Школа №68» г. Рязань

Худ. слово

Лауреат

80

Сивакова Дарья, 13 лет

Саенко Виктория, 13 лет

Прудникова Диана, 12 лет

«В круге ада»

«Баллада о Чернобыльских красках»

«Чернобыльский крест»

Сулейманова Лариса Николаевна

МБОУ «Новобирилюсская СОШ», с Новобирилюссы, Красноярский край

Выразит. чтение

Дипломант

 

81

Белова Марина, 16 лет

«Чернобыль»

Еременко Наталья Петровна

МБОУ «Новобирилюсская СОШ», с Новобирилюссы, Красноярский край

Выразит. чтение

Лауреат

82

Терешков Александр, 14 лет

«Чернобыль»

Борисенко Галина Викторовна

МБОУ лицей №4 имю профессора Е.А. Котенко г. Ейска МО Ейский р-н

Худ. слово

Лауреат

83

Вячеслав, 17 лет

«Сказка о русской игрушке»

Троицкая Ираида Ивановна

МБОУ лицей «8, г. Нижний Новгород

Худ.слово

Участник

84

Иванова Анастасия, 15 лет

«Памяти чернобыльской трагедии»

Подобедова Татьяна Александровна

МОУ СШ п. Ярославка ЯМР, п. Ярославка

Стих-е

Лауреат

85

Назаренко Элина, 14 лет,

Музыкальный театр-студия «Галерка»

«Чернобыль…»

Кузнецов Алексей Николаевич

ГБПОУ г. Москвы «Воробьёвы горы», Центр «Исток»

Худ. слово

Лауреат

86

Коллектив «Золотые уста», 7 чел., 16 лет

«Чернобыльская молитва»

Белых Людмила Ивановна

МАОУ СОШ №4 г. Златоуст Челябинской обл.

спектакль

Лауреат

87

Косинов Евгений

Климухина Анастасия

Коньков Даниил

Котенко Сергей

«Посвящение Герою…»

Одоевская Василиса Владимировна

МУДО «ДШИ», п. Светлый Саратовской обл.

спектакль

Лауреат

88

Колотиков Кирилл, 17 лет

«Прощай, Чернобыль!»

Карнизова Наталья Владимировна

ГБПОУ МО Павлово-Посадский техникум, Электрогорское обособленное структурное подразделение

Выр.чтение

Лауреат

89

Коровенков Вячеслав, 17 лет

«Припять»

Карнизова Наталья Владимировна

ГБПОУ МО Павлово-Посадский техникум, Электрогорское обособленное структурное подразделение

Выр.чтение

Лауреат

90

Баратов Иван, 16 лет

«Чернобыль-город, проклятый богами!»

Карнизова Наталья Владимировна

ГБПОУ МО Павлово-Посадский техникум, Электрогорское обособленное структурное подразделение

Выр.чтение

Лауреат

91

Жуков Михаил, 16 лет

«Героям Чернобыля»

Карнизова Наталья Владимировна

ГБПОУ МО Павлово-Посадский техникум, Электрогорское обособленное структурное подразделение

Выр.чтение

Лауреат

92

Лебедев Николай, 18 лет

«Дым над АЭС»

Карнизова Наталья Владимировна

ГБПОУ МО Павлово-Посадский техникум, Электрогорское обособленное структурное подразделение

Выр.чтение

Лауреат

93

Соколов Сергей, 17 лет

«Родные пороги»

Карнизова Наталья Владимировна

ГБПОУ МО Павлово-Посадский техникум, Электрогорское обособленное структурное подразделение

Выр.чтение

Лауреат

94

Хильченко Кирилл, 10 лет

Тени Чернобыля

Маслова Вера Ивановна

ГКУ СРЦН "Улыбка"

с. Красногорск, Сахалинская область

Выр. чтение

Участник

95

Алфимов Владислав, 15 лет

б\н

Валова Галина Николаевна

МБОУ СОШ №266 ЗАТО Александровск, г.Снежногорск

Стихотво-рение

Лауреат

96

Олетин Александр, 17 лет

«Чтоб не забыть-на сердце грусть…»

-

ФГКУ СПЧ по Тюменской области, г. Тюмень  СПЧ ФПС <specchast27@mail.ru>

Худ. слово

Дипломант

97

Соколова Кристина, 17 лет

Театральная студия «Люди»

«Энергоблок»

Шнейгельбергер Екатерина Александровна

МОУДО «Центр ДО детей №21 «Вдохновение»

Худ. слово

Лауреат

98

Мачульский Никита, 13 лет

«Молитва»

Маркова Любовь Николаевна

МБОУ «СОШ №12», г. Новомосковск

Худ. чтение

Дипломант

99

Сыряная Ирина, 11 лет

«Роковой апрель»

Журавлёва Валентина Николаевна

МБОУ «Айдарская СОШ им. Героя Советского Союза Б.Г. Кандыбина» с. Айдар Ровеньский р-н Белгородской обл.

Стих-е

Дипломант

100

Локтинов Вячеслав, 10 лет

Театральная студия «МИКС»

Колокол времени

Антипова Наталья Николаевна

МАУ  культуры «КДЦ», МО г. Пыть-Ях, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО Югра

Стих-е

Лауреат

101

Мамонтова Алина, 14 лет

Прощай Чернобыль

Шевченко Валентина Михайловна

МБОУ ДО «ДШИ»,  г. Пыть-Ях, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО Югра

Стих-е

Дипломант

102

Сынкова Алена, 7 лет

Девочка из чернобыля

Пашкова Ольга Вячеславовна

МКОУ СОШ «Мошковский центр образования», г.Новосибирск

Стих-е

Лауреат

103

Театральная студия «Зеркало»

Черная быль

Яковлева Ркия Валерьевна

Клуб «Железнодорожный» МУК «Централизованная клубная система Пугачевского района», г. Пугачев, Саратовская область

-

Лауреат

104

«Народный самодеятельный коллектив» театральная студия «Карт-бланш»

Чернобыль….мы помним

Бегутова Наталья Юрьевна

Клуб «Железнодорожный» МУК «Централизованная клубная система Пугачевского района», г. Пугачев, Саратовская область

-

лауреат

105

Виталий Жуков, 16 лет

Чернобыль

Жукова Ольга Владимировна

Дом культуры с. Большая Таволожка МУК «Централизованная клубная система Пугачевского района»,  с. Большая Таволожка, Пугачевский район,  Саратовская область

-

Лауреат

106

Театральная студия «Дебют»

 

Набат

Булатова Светлана Федоровна

МУДО «ЦДО Истоки»

-

Лауреат

107

Гребенчикова Анна, Театральная студия «Дебют»

Чернобыльские вдовы

Булатова Светлана Федоровна

МУДО «ЦДО Истоки»

-

Лауреат

108

Театральная студия «Дебют»

Мой дом Россия

Булатова Светлана Федоровна

МУДО «ЦДО Истоки»

-

Участник

109

Елмезова Лаура, 11 лет

Черный день весны

Ахмедова М.Н.

МОУ СОШ п.Нейтрино, Эльбрусский район, респ. Кабардино-Балкария

Стих-е

Дипломант

110

Коллектив школы (9 чел, 4-11 классы)

Трагедии в Чернобыле посвящается

Беляева Ольга Николаевна, Горбунова Татьяна Валерьевна

ФКОУ СОШ г.Чехов-2 МО

Спектакль

Лауреат

 

111

Старовойтов Андрей, 12 лет

б\н

 

Детская школа искусств г. Почеп, Брянская обл

стихи

Дипломант

112

Давиденко Софья

О чем молюсь

Кулик Ольга Ивановна

МБОУ СОШ №1, Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская

Худ слово

Дипломант

113

Чернуха Владислав

Несчастье в апреле

-

МБОУ СОШ №1, Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская

Худ слово

Лауреат

114

Коровин Максим

б\н

-

ФГКУ «Специальное управление» ФПС №9 мчс россии, г. Новосибирск

-

Лауреат

118

Фартыгина Кристина

б\н

-

-

-

Дипломант

119

Гончаров Никита, 11 лет

Первые. Гимн огнеборцам

Ломовцева Ольга Анатольевна

МБОУ «Азовская гимназия», с. Азово, Азовский район Омской области

Худ. Слово

Дипломант

120

Санникова Ангелина, 17 лет

Герои чернобыльской катастрофы

Ломовцева Ольга Анатольевна

МБОУ «Азовская гимназия», с. Азово, Азовский район Омской области

Худ. Слово

Лауреат

121

Театр-студия «Хамелеон»

Из архива ликвидаторов Красноярского края

Кравченко Ольга Александровна

МБОУ школа №93 им. М.М. Царевского

-

Лауреат

122

Васильева Алина, 14 лет

Восхищение печалью

Кравченко Ольга Александровна

МБОУ школа №93 им. М.М. Царевского

-

Лауреат

123

Филиппов Сергей, 17 лет

По ночам я летаю

Кравченко Ольга Александровна

МБОУ школа №93 им. М.М. Царевского

-

Лауреат

124

Машукова Валенрия, 12 лет

Монолог

Кравченко Ольга Александровна

МБОУ школа №93 им. М.М. Царевского

-

Лауреат