14 января 2009, 03:00
34
2 минуты

Сергей Шойгу провел селекторное совещание по итогам работы МЧС России в праздничные дни и принятых мерах по обеспечению безопасности при эксплуатации ледовых переправ и осуществлении подводного лова рыбы

С января 2009 года МЧС России внедряет новый порядок работы при проведении селекторных совещаний: селекторные совещания под руководством министра МЧС России С.К. Шойгу будут проходить открыто, с приглашением представителей средств массовой информации.

14 января в здании Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России прошло селекторное совещание под руководством главы ведомства Сергея Шойгу. На совещании обсудили работу оперативных подразделений МЧС России в первые две недели Нового года, включая праздничные дни, а также меры по обеспечению безопасности при эксплуатации ледовых переправ и осуществлении подводного лова рыбы.

В МЧС России еженедельно проводятся селекторные совещания по вопросам деятельности министерства со всеми территориальными органами МЧС России в субъектах и федеральных округах Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи.

На каждое первое совещание месяца, которые лично проводит С.К. Шойгу, где обсуждаются наиболее важные вопросы деятельности министерства, и будут приглашаться журналисты.

 

 

 

 

 

Доклад директора Департамента надзорной деятельности Юрия Дешевых (50 Кб)

Доклад начальника Национального Центра управления в кризисных ситуациях Александра Миронова (37 Кб)

Доклад начальника Управления государственной инспекции по маломерным судам Вадима Серегина (42 Кб)

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (495) 983-79-01
Справочная МЧС России
+7 (495) 400-99-99
Единый «телефон доверия»
info@mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)