24 мая 2020, 09:06
35
1 минута

МЧС России поздравляет «Комсомольскую правду» с юбилеем

Первый номер «Комсомольской правды» вышел в свет 95 лет назад. Сегодня газету читают не только во всех регионах России, но и во многих странах. 

За свою многолетнюю историю «Комсомолка» не раз меняла свой облик, но всегда оставалась верна себе, своим традициям. Газета сохранила название, под которым её знают и любят миллионы читателей.

«КП» не останавливается на достигнутом, продолжает осваивать новые формы подачи информации, не отставая от конкурентов. В команде издания всегда работают именитые авторы и высококвалифицированные журналисты, способные преподнести материал под особым «комсомольским» углом зрения, делающим ваше издание уникальным, не похожим на конкурентов.

МЧС России искренне считает вас коллегами. Журналисты «Комсомольской правды» работали с нами практически на всех чрезвычайных ситуациях.

В юбилейный год желаем газете и впредь оставаться такой же юной и задорной, дающей полноценную картину о событиях в нашей стране и мире. Новых творческих успехов, интересных встреч и открытий, радости и больше преданных читателей!

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (495) 983-79-01
Справочная МЧС России
+7 (495) 400-99-99
Единый «телефон доверия»
info@mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)