22 мая 2021, 19:29
35
2 минуты

Последние звонки прозвучали для старшеклассников учебных заведений МЧС России

Сегодня состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию последнего звонка.

В Севастопольской общеобразовательной школе №60 им. Героя Советского Союза Владимира Степановича Пилипенко праздник прощания со школьной порой состоялся для учащихся кадетов МЧС России. Праздничную линейку открыла церемония внесения кадетами флагов Российской Федерации, Города-Героя Севастополя и МЧС России.

В торжественной атмосфере учащихся наградили грамотами, благодарностями и дипломами за успехи в учёбе, военно-патриотической и общественной деятельности,  победы в региональных и всероссийских конкурсах и олимпиадах, творческие и спортивные достижения. От имени начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю Алексей Кутьменёв вручил самым деятельным и активным ребятам, а также уважаемым педагогам благодарственные письма.

В кадетском пожарно-спасательном корпусе при Академии гражданской защиты МЧС России состоялось торжественное мероприятие. В мероприятии приняли участие кадеты 10-11 классов (1-2 курсов), руководство, учителя и воспитатели. Главными героями праздника сегодня стали 69 кадет. Прозвучали напутствующие слова в адрес выпускников. Обращаясь к кадетам, заместитель начальника Академии полковник Анатолий Корпало пожелал успешной сдачи выпускных экзаменов и поступления в Вузы.

Эта статья полезна?
75% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (495) 983-79-01
Справочная МЧС России
+7 (495) 400-99-99
Единый «телефон доверия»
info@mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)