22 марта 2022, 17:20
276
2 минуты

В МЧС России прошли соревнования по волейболу в рамках Спартакиады

В рамках Спартакиады МЧС России 2022 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса чрезвычайного ведомства состоялись соревнования по волейболу. Состязания прошли в три этапа – 17, 18 и 21 марта. В спортивном мероприятии принимали участие 165 спортсменов в составе 15 сборных команд структурных подразделений министерства.

Первое место в командном зачете заняла команда Национального центра управления в кризисных ситуациях. «Серебро» завоевали сотрудники Департамента тылового и технического обеспечения. Тройку лидеров замыкает сборная Главного управления пожарной охраны.

Победители и призеры спортивных соревнований награждены медалями, дипломами и кубками. Регулярные спортивные мероприятия не только укрепляют командный дух подразделений, но и пропагандируют здоровый образ жизни.

23 марта, также в рамках Спартакиады, на базе спортивного комплекса ФГКУ «ЦСООР «Лидер» прошли соревнования МЧС России по волейболу среди спасательных воинских формирований и организаций центрального подчинения. В них приняли участие 75 спортсменов в составе 8 сборных.

Лучшие результаты показала команда ФГКУ «Специальное управление ФПС № 3 МЧС России». Второе место завоевали хозяева турнира, сотрудники Центра «Лидер». Замыкает тройку лидеров среди подразделений команда Ногинского спасательного центра.

Поздравляем победителей и желаем участникам состязаний новых спортивных достижений!