МЕГИОН: ФЕСТИВАЛЬ СОЗВЕЗДИЕ МУЖЕСТВА ПРИГЛАШАЕТ

Автор: Евгений Кривякин, по материалам официального сайта Мегиона

Управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и охране окружающей среды администрации Мегиона приглашает горожан к участию в IV Всероссийском фестивале "Созвездие мужества".

Фестиваль организован МЧС Российской Федерации, с целью объединить представителей силовых ведомств, журналистов и общественность в решении общей задачи - повышения культуры безопасности нашей жизни.

Программой предусмотрены конкурсы на лучших представителей профессий в системе МЧС России, лучшие структурные подразделения Министерства, лучшую акцию или специальное событие, направленные на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности населения, конкурсы журналистских и фоторабот. Особое место в рамках фестиваля отводится популяризации в России добровольной пожарной охраны.

Итоги конкурсов журналистских и фоторабот будут подводиться в три этапа: окружной (субъектовый), региональный и федеральный. В рамках окружного этапа журналистские и фотоработы коллективов и авторов из Югры, представленные на конкурсы, принимаются дирекцией фестиваля, созданной в Главном управлении МЧС России по ХМАО - Югре.

Подробная информация об условиях участия в окружном этапе IV Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей "Созвездие мужества" размещена по адресу в интернете http://www.86.mchs.gov.ru/press/detail.php?ID=6942 .

http://www.mngz.ru/official-ugra/city-press-releases/149983-megion-festival-sozvezdie-mujestva-priglashaet.html

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (495) 983-79-01
Справочная МЧС России
+7 (495) 400-99-99
Единый «телефон доверия»
info@mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)