ТУЛЯКОВ ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В IV ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ПО ТЕМАТИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ И СПАСЕНИЯ ЛЮДЕЙ

Фестиваль "Созвездие мужества" проводится с целью объединить представителей силовых ведомств, журналистов, общественность в решении общей задачи - повышения культуры безопасности жизни.

В рамках Фестиваля пройдут конкурсы на лучших представителей профессий в системе МЧС России, лучшие структурные подразделения Министерства, лучшую акцию или специальное событие, направленные на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности среди различных социальных групп населения, всероссийские конкурсы журналистских и фоторабот. Будут определены победители по ряду специальных номинаций, в т.ч. представители федеральных ведомств, проявившие героизм и мужество при спасении людей.

В перечень специальных номинаций уже во второй раз включена номинация "По зову сердца", в рамках которой будут награждены особо отличившиеся добровольные пожарные.

Награждение победителей Фестиваля традиционно состоится 9 декабря в День Героев Отечества в Москве и будет транслироваться в эфире федерального телевизионного канала, сообщает Дирекция Всероссийского фестиваля "Созвездие мужества" на базе ГУ МЧС России по Тульской области.

http://www.tsn-tv.ru/tulyakov-priglashayut-prinyat-uchastie-v-iv-vserossijskom-festivale-po-tematike-bezopasnosti-i-spaseniya-lyudej.html

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (495) 983-79-01
Справочная МЧС России
+7 (495) 400-99-99
Единый «телефон доверия»
info@mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)